В избранном
Читайте отзывы о Золото в темной ночи - Лия Арден

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 30.11.2024
0Читать эту книгу меня подбила подруга, советовала и нахва
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Золото в темной ночи - Лия Арден
02.09.2022
0Annа Sheb, хотел бы посоветовать роман Сергея Соловьева Ц
Annа Sheb, хотел бы посоветовать роман Сергея Соловьева ЦАРЕВНА-ЛЕБЕДЬ С ЗОЛОТОЙ ГОРЫ
02.09.2022
0Инесса, хотел бы посоветовать роман Сергея Соловьева ЦАРЕ
Инесса, хотел бы посоветовать роман Сергея Соловьева ЦАРЕВНА-ЛЕБЕДЬ С ЗОЛОТОЙ ГОРЫ
02.09.2022
0vk_147649322, хотел бы посоветовать роман Сергея Соловьев
vk_147649322, хотел бы посоветовать роман Сергея Соловьева ЦАРЕВНА-ЛЕБЕДЬ С ЗОЛОТОЙ ГОРЫ
11.10.2022
0Елена Елена, хотел бы посоветовать роман Сергея Соловьева
Елена Елена, хотел бы посоветовать роман Сергея Соловьева Мертвая царевна и Семеро Грезящих
Читать эту книгу меня подбила подруга, советовала и нахваливала этот цикл. Книга хорошая с ярким восточным антуражем. Понравилась деталь с Островом, где люди из разных уголков и с разными способностями уживаются все вместе.
По большей части почти всю книгу идет путешествие Ойро в поисках своей семьи, где ее и в плен берут, и ей удается сбежать из плена, и попадает она в услужение и ей удается найти после этого свою семью.
Книга полна приключений, но немного динамики не хватает,хотя наполненности сюжетной достаточно. Здесь, как и в предыдущих книгах автора есть огромный упор на описание всего – мест, одежды. Персонажей, но в здесь этоне отталкивает, а наоборот помогает. Потому что книга пропитана восточным колоритом, погружение в мир песков, тьмы, красот и традиций.
Прекрасно описаны персонажи, способности и их принадлежности к той или иной стихии. Отличительные черты как внешне, так и по силе.
Начало цикла «Потомки первых» очень хорошее. Читается довольно легко и быстро. Финал просто прекрасный, который дает тебе пинок к чтению следующей части.