В избранном
Читайте отзывы о Забаненный - Михаил Атаманов

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 15.08.2025
0Я еле заставил себя прослушать 17 глав первой книги (ауди
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Забаненный - Михаил Атаманов
18.03.2023
0Захватывающе, интересно. Отличный вариант, что бы отвлечь
Захватывающе, интересно. Отличный вариант, что бы отвлечься. Слушал наверное все книги Михаила Атаманова, многое понравилось.
10.10.2023
0Zhe_ka Ya, Приветствую! СелянИн - единственно верное русс
Zhe_ka Ya, Приветствую! СелянИн - единственно верное русское словесное ударение:
http://gramota.ru/slovari/dic/?word=%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BD&all=x
http://gramota.ru/slovari/dic/?word=%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BD&all=x
02.05.2024
0Vladimir-17.07, туда) См. словарь Русское словесное ударе
Vladimir-17.07, туда) См. словарь Русское словесное ударение или на той же Грамоте. Ру. В слове селянин в единственном числе ударение падает на последний слог. Иногда мы всю жизнь ставим ударение неверно, а потом норма нам кажется чем-то непривычным, а потому неправильным.
01.10.2024
0Евгений Пауков автор на высоте ждёте продолжения и две зв
Евгений Пауков автор на высоте ждёте продолжения и две звезды? Что не так?


Я еле заставил себя прослушать 17 глав первой книги (аудио) - и если не найду комменатриев от слушателей, что дальше станет все нормально - выкину книжку.
На сколько я был в восторге от ИскР или Защиты Периметра - на столько я разочарован этой книгой. Если бы жители мира не были "зверями" и местами не мелькали имена, которые характерны для миров Атаманова - я бы вообще подумал, что эту книгу писал не он, либо писал он в далеком студенчестве - и сейчас вынул из дальнего ящика.
Кто пишет про динамичный сюжет - где он! Единственное нормальное событие - в самом начале - так сказать первопричина сюжета. Дальше то что происходит - это не динамика, это просто объемы для печати.
Ну пусть не рояли в кустах, но чудесное везение, супер умные алгоримы игры, чудесные действия администрации, странные поступки самого ГГ. Все это с жестким нарушением баланса и стройности обернутое в скучный сюжет.
Верю, что кому-то такое зайдет - но я лично сильно разочарован.
А по инерции и по отзывам ведь сразу схватил две книги.
p.s. про озвучку.
В целом на 5 с минусом. Да, автор местами почему-то использует неправильные ударения. Но за озвучку огра - хлопаю в ладоши. В целом озвучкой доволен.