В избранном
Читайте отзывы о Я, мои друзья и героин - Кристина Фельше...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Я, мои друзья и героин - Кристина Фельшериноу
Гость 03.10.2012
0В шок книга не повергла,как писали в другом
В шок книга не повергла,как писали в другом отзыве. Абсолютная реальность. Но в то же время книга очень впечатлила. Где-то в середине думала,что все слишком уж затянуто. Но дочитав до конца, поняла, что всё как надо - ни больше,ни меньше. Больше всего завараживает от того,что книга на реальных событиях.. Очень порадовали фотографии в конце. В общем,твердая 5! Теперь она одна из любимых.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Я, мои друзья и героин - Кристина Фельшериноу
Мы дети со станции Цоо
«Я, мои друзья и героин» Кристина Фельшериноу ...
Мне не особо понравилась книга.Не люблю,ког
Мне не особо понравилась книга.Не люблю,когда в своих бедах обвиняют кого угодно,только не себя.Да,она была еще ребенком,попав под влияние наркотиков.Но сейчас то она взрослая тетка,имеющая ребенка и что ей мешает изменить свою жизнь.
Начала читать из-за сестры-подростка, котор
Начала читать из-за сестры-подростка, которая мне рассказала про эту книгу. В итоге, она бросила ее читать, я же все-таки осилила. Ярких впечатлений и эмоций от этой книги вы не получите. Надо читать подросткам, чтобы отбить охоту даже пробовать наркотики

