В избранном    

Читайте отзывы о Все закончится на нас - Колин Гувер

Все закончится на нас - Колин Гувер
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.6218
 
4.6218 оценок
 
73%161 оценка
 
14%32 оценки
 
7%16 оценок
 
1%4 оценки
 
2%5 оценок
Добавить отзыв и заработать
Все закончится на нас - Колин Гувер
Гость
5
5
 
   0

Прекрасная книга, я редко пишу отзывы, но эта книга мне о

Прекрасная книга, я редко пишу отзывы, но эта книга мне очень понравилась своим глубоким смыслом, несколько раз наворачивались слезы, на самом деле это страшно, когда люди оказываются в подобных ситуациях, замкнутый круг, насколько тяжело когда ты любишь, причём по настоящему, принять решение отпустить человека, спасибо автору, была очень тронута этой историей до глубины души!

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Все закончится на нас - Колин Гувер
Все закончится на нас - Колин Гувер
   0
Шикарная история, поучительная, жизненная, показывает всю
Шикарная история, поучительная, жизненная, показывает всю изнанку «жертвы» – как есть. Не каждая женщина сможет объяснить, почему она так поступала, а автор через главную героиню – смог. Совсем по другому стала воспринимать такие отношения.
 
Все закончится на нас - Колин Гувер
   0
Если бы я написала книгу о моей жизни - вышло бы это. До
Если бы я написала книгу о моей жизни - вышло бы это. До глубины души, каждое слово залезло мне под кожу. Я получила ответы на все вопросы.
 
Все закончится на нас - Колин Гувер
   0
Какая замечательная книга. Даже захотелось оставить отзыв
Какая замечательная книга. Даже захотелось оставить отзыв. Тот момент, когда не жалко пожертвовать своим сном и дочитать книгу. Тот момент, когда каждая минута и каждый рубль не потрачен зря. Просто прочитайте. Об этой истории можно сказать, что точно не может оставить равнодушным, она одновременно краси...
 
Все закончится на нас - Колин Гувер
   0
Я просто сильно плакала и понимала, что с этим сталкивает
Я просто сильно плакала и понимала, что с этим сталкивается большая половина женщин. И думают они так же, как гг. Роман о тяжелом становлении личности, о его пути, о том, как важно выбирать лучшее для себя и своего ребенка. Очень полюбила гг. Спасибо за роман.