В избранном
Читайте отзывы о Во сне и наяву. Титан - Борис Конофальский

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 23.10.2023
0Послушал серию под впечатлением от "Инквизитора"
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Во сне и наяву. Титан - Борис Конофальский
22.08.2022
0autoreg935928242 Насчёт собак- это Вы зря.
autoreg935928242 Насчёт собак- это Вы зря.
14.09.2022
0Очень сильная трилогия, однозначно хочется продолжения, н
Очень сильная трилогия, однозначно хочется продолжения, но скорее всего это все… Автор, благодарю, от Ваших книг сложно оторваться!
14.09.2023
0Как всегда Конофальский на высоте. Книга постепенно затяг
Как всегда Конофальский на высоте. Книга постепенно затягивает и не отпускает до самого финала. С нетерпением ждуновых книг.
Очередной шедевр от автора Инквизитора. Сильн
Очередной шедевр от автора "Инквизитора". Сильная сторона произведений Бориса Конофальского это атмосфера, которая обволакивает тебя. Время замирает во время чтения. Это очень опасные книги, особенно для тех кому с утра на работу?!
Послушал серию под впечатлением от "Инквизитора". Могу сказать две вещи: 1. Автор пишет увлекательно. 2. Автор не умеет строить равномерный сюжет и постоянно затягивает повествование.
И если в "Инквизиторе" я откровенно кайфую от разных бытовых мелочей и от подсчета серебряных монеток в сундуке ГГ, как в какой ни будь Литрпг, то с этой трилогией всё сложнее. Описание чуть ли ни каждого часа в жизни главной героини немного поднадоедят уже в первой книге, ну реально кому интересно чем она будет кормить своих братьев или что осталось у нее в холодильнике? Если бы автор сократил повествование вдвое - получилось бы намного сочнее и интереснее, а в трех книгах эта история, сюжет которой можно изложить за пару минут скромными предложениями - это перебор. Но послушать всю трилогию имеет смысл, по сравнению с тем, что выходит в "фантастическом жанре" сегодня это очень даже неплохо.