В избранном
Читайте отзывы о В списках не значился - Борис Васильев

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 12.08.2025
0Эмоционально тяжёлая книга. Впрочем, как и
Эмоционально тяжёлая книга. Впрочем, как и любая другая о войне. Всё повествование так сопереживаешь герою, так хочется, чтоб было все хорошо. Но, зная, историю, понимаешь, что ничего не может быть хорошо(((
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об В списках не значился - Борис Васильев
03.06.2020
0Долго вспоминал что за книгу припомнил. Думал т
Долго вспоминал что за книгу припомнил. Думал толи Ремарк толи Хемингуэй. А потом вспомнил что прочитал книгу только потому что понравился Васильев и хотелось еще
03.06.2020
0Книгу советую юным читателям,мне запомнилась ко
Книгу советую юным читателям,мне запомнилась концовкой,советский солдат оставшийся один в Бретсеой крепости,в течение нескольких месяцев,что им движило,почему не сдался,ведь и так все было потеряно?Что бы понять это следует прочитать эту книгу.
29.08.2020
0Невообразимо, насколько случай и какие-то мелки
Невообразимо, насколько случай и какие-то мелкие решения влияют на судьбу человека,тем более на войне. Хорошая книга, с большими эмоциями!