В избранном
Читайте отзывы о Тринадцатая карта - Майк Омер

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 20.12.2025
0Вообще я обожаю Майка Омера, но с этой книгой явно что-то
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Тринадцатая карта - Майк Омер
28.12.2022
0Майк Омер -любимый писатель,поэтому вопрос о покупке его
Майк Омер -любимый писатель,поэтому вопрос о покупке его книги не стоял.Прочитала за час с небольшим ,что очень огорчило.Книга в целом неплохая,но слишком быстро закончилась и не оставила какого-то яркого впечатления от прочтения
28.12.2022
0Ксения Галкова-Логинова, но трилогия про Зои была написан
Ксения Галкова-Логинова, но трилогия про Зои была написана позже, чем Гленмор-парк
29.12.2022
0Больше похоже на рассказ. Хотелось подольше наслаждаться
Больше похоже на рассказ. Хотелось подольше наслаждаться чтением. Тут чего/то не хватило, не только по объему, но и по содержанию.
20.03.2023
0Вау. Ну и ерунда. Обожаю серию книг автора, но это сложно
Вау. Ну и ерунда. Обожаю серию книг автора, но это сложно и книгой назвать, скорее рассказ, причем с совершенно никаким и очевидным сюжетом.


Вообще я обожаю Майка Омера, но с этой книгой явно что-то не задалось. Как-то всё скомкано, примитивно, что ли? Даже не знаю как описать. Единственное, что понравилось это чтец. Александр как всегда бесподобен.