
В избранном
Читайте отзывы о Тринадцать - Стив Кавана

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
СПОЙЛЕРЫ!Плюсы: - пожалуй лучший манья
СПОЙЛЕРЫ!
Плюсы:
- пожалуй лучший маньяк за последнее время. Его запутанная логика и холодный расчёт, неуязвимость и отстранённость, рассказ о себе и своём "пути" вызывают интерес и невольное восхищение почти до самого финала. Но есть и ложка дёгтя в этом шикарном образе.
- Эдди Флинн хорош, ...
Плюсы:
- пожалуй лучший маньяк за последнее время. Его запутанная логика и холодный расчёт, неуязвимость и отстранённость, рассказ о себе и своём "пути" вызывают интерес и невольное восхищение почти до самого финала. Но есть и ложка дёгтя в этом шикарном образе.
- Эдди Флинн хорош, ...
Прочитал с удовольствием. Цепляет - точно сказано. Интере
Прочитал с удовольствием. Цепляет - точно сказано. Интересно с точки зрения психологии и познавательно.
Мне очень понравилось! Книга восхитительная! Хороший авто
Мне очень понравилось! Книга восхитительная! Хороший автор. Держит в напряжении до последней страницы и всегда финал неожиданный. Рекомендую.!
Добротный детектив с интересными сюжетными линиями. 100%
Добротный детектив с интересными сюжетными линиями. 100% реалистично? Конечно нет. Но и не реалистичности мы ищем в книгах.
наконец-то я нашла то, что по душе. очень люблю такие кни
наконец-то я нашла то, что по душе. очень люблю такие книги, моя тема. советую однозначно. держит в напряжении, хочется дочитать сразу
очень захватывает, не оторваться. написано доступным язык
очень захватывает, не оторваться. написано доступным языком, легко читается. держит интригу и напряжение
прочитал быстро
прочитал быстро
книга до последней минуты держит в напряжении Прекрасный
книга до последней минуты держит в напряжении Прекрасный стиль и сюжет.Спасибо за удовольствие познакомиться с таким автором
Получил удовольствие от прочтения. В жизни все проще, но
Получил удовольствие от прочтения. В жизни все проще, но изложенное заставляет подумать, насколько изощрен ум человеческий ...
Захватывающий сюжет. Прочла с удовольствием. Немного пер
Захватывающий сюжет. Прочла с удовольствием. Немного перегружены подробностями сцены перестрелки в конце, не очень люблю такое
Хороший сюжет. Не 100% оригинальный, конечно, но вполне с
Хороший сюжет. Не 100% оригинальный, конечно, но вполне самобытный. Спасибо переводчику за интересные аналоги и яркие метафоры. Сюжет в напряжении держит от начала до конца.
Я в восторге. Начинала читать тяжело, даже было ощ
Я в восторге.
Начинала читать тяжело, даже было ощущение, что не зайдет, но слишком много хороших отзывов слышала про данного автора, поэтому продолжила читать. И затянуло.
Начинала читать тяжело, даже было ощущение, что не зайдет, но слишком много хороших отзывов слышала про данного автора, поэтому продолжила читать. И затянуло.
Прекрасная книга!!! Захватываюшая линия сюжета, которая н
Прекрасная книга!!! Захватываюшая линия сюжета, которая неожиданно скручивается и закручивается, вовлекая человеческие судьбы.
Интересный сюжет. Концовка прям, как из голливудского фил
Интересный сюжет. Концовка прям, как из голливудского фильма.
Читается легко. Прочитала первую книгу и всё, затянуло. Захотелось прочитать весь цикл!
Читается легко. Прочитала первую книгу и всё, затянуло. Захотелось прочитать весь цикл!
Очень необычная история, много неожиданных сюжетных повор
Очень необычная история, много неожиданных сюжетных поворотов. Я не особо люблю, когда повествование ведётся от лица преступника. Но тут это абсолютно оправдано.
интересный сюжет, захватывает с самого начала и держит до
интересный сюжет, захватывает с самого начала и держит до конца. написано живо, профессионально. очень рекомендую к прочтению
Захватывает, прочитала за один день. Очень хотелось разга
Захватывает, прочитала за один день. Очень хотелось разгадать, кто же маньяк, а ещё больше кто же ему помогает из полицейских. Интрига!
Книга вроде как интересная, но... читать не возможно! Не
Книга вроде как интересная, но... читать не возможно! Не хватает по нескольку страниц! Где начало 10ой главы?! Идет глава 9, потом конец 10 главы (без начала), затем глава 11...
Книга-взрыв! Не могла оторваться, пока не дочитала до кон
Книга-взрыв! Не могла оторваться, пока не дочитала до конца! Это мой первый роман серии, но явно не последний.
Динамично, интригующе, постоянно что-то происходит и держит в напряжении.
Динамично, интригующе, постоянно что-то происходит и держит в напряжении.
Очень интересная книга! Спасибо автору! Увлекатель
Очень интересная книга! Спасибо автору!
Увлекательно, непредсказуемо! Я прекрасно провела время!
Буду искать еще книги этого автора?
Увлекательно, непредсказуемо! Я прекрасно провела время!
Буду искать еще книги этого автора?
Это была третья прочитанная мной книга, Стива Каваны, иду
Это была третья прочитанная мной книга, Стива Каваны, иду не по хронологии и мой перфекционизм на удивление «молчит». Автору удалась создать интригу до самого конца я не знала кто убийца и постоянно возвращалась к описанию присяжных. Автор стал одним из моих любимых писателей. Для меня это как… «наконец ...
Интересно! Это 2-ая книга этого автора, которую прочла. Д
Интересно! Это 2-ая книга этого автора, которую прочла. Динамична, много юридических тонкостей, сюжет небанальный. Рекомендую!
Как всегда одно из дел Эдли просто супер затягивает и чит
Как всегда одно из дел Эдли просто супер затягивает и читается на одном дыхании!
Благодарю автора за прожитую историю- затягивает в круговорот событий и читаю в любую свободную минуту !
Благодарю автора за прожитую историю- затягивает в круговорот событий и читаю в любую свободную минуту !
Неплохой сюжет. Но конец скомкан. Хотелось бы, чтобы были
Неплохой сюжет. Но конец скомкан. Хотелось бы, чтобы были пояснения. Мне не хватило описательной части с объяснением почему это случилось и как были выбраны жертвы.
С первых страниц захватил сюжет. С середины уже не смогла
С первых страниц захватил сюжет. С середины уже не смогла оторваться, пока не дочитала. Автор пишет очень интересно! Я под большим впечатлением!
Захватывающий триллер. Некоторые вещи в нем конечно не сх
Захватывающий триллер. Некоторые вещи в нем конечно не сходятся, но сюжет все перекрывает. Мне зашло! Рекомендую к прочтению всем любителям жанра!
Отличная книга! Прочитала на одном дыхании, невозможно от
Отличная книга! Прочитала на одном дыхании, невозможно оторваться, интрига сохраняется до конца, очень интересный стиль написания, спасибо автору!
Полюбила Эдди Флинна с первой книги - автор сумел создать
Полюбила Эдди Флинна с первой книги - автор сумел создать образ неординарного адвоката и истории-пружины, которые раскручиваются в твоей голове словно динамичный фильм. Читая, думаешь не о том, кто преступник (его автор завуалированно со всеми потрохами показывает сразу), а КАК Флинн доберется до него за...
очень крутой триллер, наверное лучший из того что я читал
очень крутой триллер, наверное лучший из того что я читала. до конца не было известно кто главный преступник.еле дочитала, нервы были на пределе
Очень необычный замысел. Настоящий триллер. Достаточно ле
Очень необычный замысел. Настоящий триллер. Достаточно легко читается. Сюжет затягивает и хочется быстрее дойти до развязки.
18.02.2026
0Ооочень понравилась книга. Так закручен сюжет, что невозм
Ооочень понравилась книга. Так закручен сюжет, что невозможно оторваться. Невероятно сложно противостоять такому продуманному преступнику, но все же справедливость восторжествовала. Успехов автору!
- Показать еще
