В избранном    

Читайте отзывы о Тьма после рассвета - Александра Маринина

Тьма после рассвета - Александра Маринина
Смотреть видео
Оценка пользователей
3.8133
 
3.8133 оценки
 
46%62 оценки
 
23%31 оценка
 
9%13 оценок
 
9%12 оценок
 
11%15 оценок
Добавить отзыв и заработать
Тьма после рассвета - Александра Маринина
Гость
5
4
 
   0

Неплохая книга, не самая лучшая, но вполне нормально. Раз

Неплохая книга, не самая лучшая, но вполне нормально. Развязка быстрая на мой взгляд, но так уж задумано автором. Хотелось бы больше подробностей о деле Леонида Череменина. В целом на твердую четвёрку.

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Тьма после рассвета - Александра Маринина
Тьма после рассвета - Александра Маринина
   0
Я так ее ждала! Полгода ходила вокруг печатной версии. Но
Я так ее ждала! Полгода ходила вокруг печатной версии. Но не изменила аудиоварианту. Юная Каменская, молодой Колобок. Москва 80-х. Да, я прочитала всё о книге, но жду ее в чудесном исполнении Игоря Князева. Спасибо)
 
Тьма после рассвета - Александра Маринина
   0
Ура! Наконец-то эта книга на Литресе! Замечательный автор
Ура! Наконец-то эта книга на Литресе! Замечательный автор, талантливый чтец... Что ещё нужно читателю? Маринина умеет очень точно и ёмко передавать настроение, дух описываемого времени. А вновь встретиться с с полюбившимися героями в дни их молодости - просто подарок) Что называется - всем спасибо!
 
Тьма после рассвета - Александра Маринина
   0
Увы, очередное разочарование от когда-то очень любимого а
Увы, очередное разочарование от когда-то очень любимого автора. Невыносимо это постоянное брюзжание и морализаторство, которыми Маринина щедро сдабривает свои нынешние тексты. И язык её стал невыносимо совково-протокольным.
Мне жаль потраченных денег и времени.
 
Тьма после рассвета - Александра Маринина
   0
Зря купила..Занудно, не интересно и вообще не детектив,
Зря купила..Занудно, не интересно и вообще не детектив, а про то, как все было плохо в СССР.. Смешно читать тем у кого было счастливое советское детство (без стеба) «Философские» детективы Марининой мне нравились больше.. Увы..