В избранном    

Читайте отзывы о Старик и море - Эрнест Миллер Хемингуэй

Старик и море - Эрнест Миллер Хемингуэй
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.8158
 
4.8158 оценок
 
87%139 оценок
 
8%13 оценок
 
1%2 оценки
 
<0%1 оценка
 
1%3 оценки
Добавить отзыв и заработать
Старик и море - Эрнест Миллер Хемингуэй
5
5
 
   0
Книга очень понравилась. Ливанов великолепен. Прослушала,
Книга очень понравилась. Ливанов великолепен. Прослушала, не отрываясь.
 
Старик и море - Эрнест Миллер Хемингуэй
5
5
 
   0
книга захватывает и не отпускает, ощущение, что находишьс
книга захватывает и не отпускает, ощущение, что находишься вместе со стариком в лодке, сочуствуешь и переживаешь вместе с ним.чтец великолепен.
 
Старик и море - Эрнест Миллер Хемингуэй
5
5
 
   0
четкая дикция и приятный голос рассказчика, погружает в п
четкая дикция и приятный голос рассказчика, погружает в пучину происходящего действия, слушается на одном дыхании, рекомендую
 
Старик и море - Эрнест Миллер Хемингуэй
5
5
 
   0
Это о несгибаемости духа, о надежде о жизни и смерти и о
Это о несгибаемости духа, о надежде о жизни и смерти и о том что никогда нельзя сдаватся! Очень понравилось и замотивировало!
 
Старик и море - Эрнест Миллер Хемингуэй
5
5
 
   0
Очень искренняя книга. Почему-то хочется сказать о чести
Очень искренняя книга. Почему-то хочется сказать о чести человека, о его честности в первую очередь перед собой. Простые слова о мужестве старика и его стойкости пробуждают гордость и уважение к такому Человеку. Голос Василия Ливанова, его неспешное повествование, музыкальные фрагменты добавляют колорит ...
 
Старик и море - Эрнест Миллер Хемингуэй
5
5
 
   0
На одном дыхании слушали.. Ливанов - слушать одно удоволь
На одном дыхании слушали.. Ливанов - слушать одно удовольствие...
Прекрасно проведённое время и не напрасно.. После ощущение - пропахли
морем...
 
Старик и море - Эрнест Миллер Хемингуэй
5
5
 
   0
Здесь прекрасно всё: и повесть, и чтец и гитара.
Здесь прекрасно всё: и повесть, и чтец и гитара.
 
Старик и море - Эрнест Миллер Хемингуэй
5
5
 
   0
оч интересная, захватывающая и поучительная книга, всем р
оч интересная, захватывающая и поучительная книга, всем рекомендую
слышал о ней много, а тут удалось прослушать. все пртшло на одном дыхании
 
Старик и море - Эрнест Миллер Хемингуэй
5
5
 
   0
Голос очень необычный и прекрасно подходит произведению,
Голос очень необычный и прекрасно подходит произведению, приятно слушать и хорошо погружает. Благодарим за качественную озвучку.
 
Старик и море - Эрнест Миллер Хемингуэй
5
5
 
   0
Чтец прям погружается в эту атмосферу, передаёт все эти о
Чтец прям погружается в эту атмосферу, передаёт все эти ощущения, как будто он и есть главный герой. Книга, которая передаёт мысли и ощущения другого человека в полной мере.
 
Старик и море - Эрнест Миллер Хемингуэй
5
5
 
   0
Отличное произведение. Чтец выше всех похвал, отлично п
Отличное произведение. Чтец выше всех похвал, отлично подходит голос к картине нарисованной данным произведением. Рекомендую.
 
Старик и море - Эрнест Миллер Хемингуэй
5
5
 
   0
Шикарная книга, захватывающий сюжет. Не удалось ее почита
Шикарная книга, захватывающий сюжет. Не удалось ее почитать в юности в ходе школьной программы, за то получилось с великим удовольствием прогрузится в оптсываемые собиития автором. Кстати, автор поднимает много «вечных вопросов», есть над чем поразмышлять. Однозначно советую к прочтению.
 
Старик и море - Эрнест Миллер Хемингуэй
5
5
 
   0
Хорошая история. Она похожа на былину или легенду. В ней
Хорошая история. Она похожа на былину или легенду. В ней чувствуется какая-то спокойная мудрость. Аудио исполнение великолепное! И музыка, и чтение очень согласуются с текстом.
 
Старик и море - Эрнест Миллер Хемингуэй
5
5
 
   0
прослушала за один день, отвлекаясь на дела. слушается вз
прослушала за один день, отвлекаясь на дела. слушается взахлеб!!!! и автор и рассказчик - ???
буду слушать и дальше! даже наушники заказала специально
 
Старик и море - Эрнест Миллер Хемингуэй
   0
глубоко легко понятно жизненно и проницательно написана,
глубоко легко понятно жизненно и проницательно написана, читается легко и с удовольствием!
Суть, ясна и понятна .
Основное мнение это стиль!
 
Старик и море - Эрнест Миллер Хемингуэй
5
4
 
   0
Очень понравилось,что читает Ливанов,для меня это было пр
Очень понравилось,что читает Ливанов,для меня это было приятным бонусом. В целом интересно,но мне немного нудновато было
 
Старик и море - Эрнест Миллер Хемингуэй
5
5
 
   0
Рассказ увлекает, легко слушать, чтец хорошо передаёт атм
Рассказ увлекает, легко слушать, чтец хорошо передаёт атмосферу. Книга понравилась, местами грустно конечно, даже пару раз прослезилась) Но в целом книга произвела хорошее впечатление.
 
Старик и море - Эрнест Миллер Хемингуэй
5
5
 
   0
отличная книга хороший рассказ о профессиональном рыбаке
отличная книга хороший рассказ о профессиональном рыбаке который умеет бороться до конца и в то же время не всегда это может быть обосновано
 
Старик и море - Эрнест Миллер Хемингуэй
5
5
 
   0
Шикарная озвучка! Передаются все эмоции. В книге есть и ш
Шикарная озвучка! Передаются все эмоции. В книге есть и шум моря. Слушала на 1.5.. тоже было комфортно.
Советую, для дороги. Книга на 2 часа примерно
 
Старик и море - Эрнест Миллер Хемингуэй
5
5
 
   0
Очень понравилась повесть. Одинокая, печальная, философск
Очень понравилась повесть. Одинокая, печальная, философская вещь. Трогательная и задумчивая история о любви и одиночестве, вере в свои силы, когда их нет, надежде на счастье, вечной борьбе и смирении.
 
Старик и море - Эрнест Миллер Хемингуэй
5
5
 
   0
Книга навивавает мысли о чем то другом. Слуашешь про море
Книга навивавает мысли о чем то другом. Слуашешь про море и рыб, но в голове возникают совсем другие образы. К озвучке по началу сложно привыкнуть, но потом не оторваться.
 
Старик и море - Эрнест Миллер Хемингуэй
5
5
 
   0
Трогательно, о жизни и силе духа, о простых мелочах главн
Трогательно, о жизни и силе духа, о простых мелочах главное с хорошим концом, приятно читать.............................
 
Старик и море - Эрнест Миллер Хемингуэй
5
5
 
   0
Об этой книге всё уже сказано более умными людьми, чем я.
Об этой книге всё уже сказано более умными людьми, чем я. Шедевр.Почему автор назвал книгу,, Старик и море,,? А не Старик и мальчик? Старик и рыба?
 
Старик и море - Эрнест Миллер Хемингуэй
5
5
 
   0
Не старик и море, а рождение, жизнь, цель, борьба, победа
Не старик и море, а рождение, жизнь, цель, борьба, победа, затем поражение, смерть и, наконец, воскрешение. Браво, Эрнест.
 
Старик и море - Эрнест Миллер Хемингуэй
5
5
 
   0
Чудесная книга! Руководство по жизни: не сдаваться! Это -
Чудесная книга! Руководство по жизни: не сдаваться! Это - неустаревающая классика.
Изумительное исполнение Василием Ливановым.
 
Старик и море - Эрнест Миллер Хемингуэй
5
4
 
   0
все отлично. к голосу чтеца нужно привыкнуть наверное. мн
все отлично. к голосу чтеца нужно привыкнуть наверное. много непонятных слов для читателя не разбирающегося в рыбатском деле.
 
Старик и море - Эрнест Миллер Хемингуэй
5
5
 
   0
Наслаждение. Голосом любимого с детства великого актера в
Наслаждение. Голосом любимого с детства великого актера великая книга великого автора. То, что недочитано в детстве и юности, переосмысливается с возрастом. Это было прекрасно. Огромная благодарность.
 
Старик и море - Эрнест Миллер Хемингуэй
5
5
 
   0
Произведение впечатляет красочностью описываемых образов.
Произведение впечатляет красочностью описываемых образов.Душевное.Чтение и музыкальное сопровождение уносит в глубь событий,ты будто рядом со Стариком в лодке... и шум моря,солены брызги,палящее солнце и морской бриз...Выше всяких похвал!
 
Старик и море - Эрнест Миллер Хемингуэй
5
5
 
   0
Потрясающе!!! Очень захватывает!!! Особенно понравился чт
Потрясающе!!! Очень захватывает!!! Особенно понравился чтец! Супер чтение! Благодарим за доставленное удовольствие от прослушивания этого легкндарного произведения!
 
Старик и море - Эрнест Миллер Хемингуэй
5
1
 
   0
В 47 лет впервые познакомился с этим произведением. Впеча
В 47 лет впервые познакомился с этим произведением. Впечатление неоднозначные. Не получается разделить всеобщего восторг от этой книги. Не понимаю где в данном произведении победа человеческого духа. Вижу нарушение техники безопасности. Вижу человека который не справляется со своей жизнью. Хемингуэй тоже...
 
  • Показать еще