В избранном    

Читайте отзывы о Соловей - Кристин Ханна

Соловей - Кристин Ханна
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.6199
 
4.6199 оценок
 
80%160 оценок
 
8%17 оценок
 
6%13 оценок
 
2%5 оценок
 
2%4 оценки
Добавить отзыв и заработать
Соловей - Кристин Ханна
Гость
5
5
 
   0

Кристин Ханна «Соловей» — 5/5Очень си...

Кристин Ханна «Соловей» — 5/5

Очень сильная, трогающая до глубины души книга. Читала с комом в горле и слезами на глазах — много рыдала. Мне всегда тяжело даются книги про войну, особенно когда в центре — судьбы женщин, любовь, потери, предательства, выживание в нечеловеческих условиях. Но «Соловей» прошёл через меня буквально насквозь.

Кристина Ханна невероятно точно и бережно показала, как война ломает, а потом всё же даёт шанс найти в себе что-то светлое — силу, стойкость, любовь. Истории Вианн и Изабель — это не просто сюжет, это как крик души, который остаётся с тобой надолго. Очень эмоционально, очень пронзительно и невероятно важно.

Рекомендую тем, кто готов сопереживать, плакать и помнить.


 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Соловей - Кристин Ханна
Соловей - Кристин Ханна
   0
Эта книга мне очень понравилась. Конечно, же я плакала, к
Эта книга мне очень понравилась. Конечно, же я плакала, когда читала ее. Обычно, я обхожу книгу про войну стороной, но тут она меня задела и я не смогла остановится, и не пожалела. Рекомендую.
 
Соловей - Кристин Ханна
   0
Концлагерь Равенсбрюк освободили американцы, автор, ты во
Концлагерь Равенсбрюк освободили американцы, автор, ты вот серьезно? А так, книга хорошая, но из-за того, что переврали историю, одна звезда.
 
Соловей - Кристин Ханна
   0
Я не понимаю зачем продавать такие книги, где заведомо ис
Я не понимаю зачем продавать такие книги, где заведомо искажены исторические факты. Я считаю нельзя позволять таким авторам зарабатывать на таких книгах.
 
Соловей - Кристин Ханна
   0
Рекомендую. Очень понравилась книга, эмоции переполняют.
Рекомендую. Очень понравилась книга, эмоции переполняют. Читала и не могла оторваться на сколько глубоко, больно, с надеждой на лучшее написана книга, и в конце слёзы радости. Это слёзы понимания того, что добро всегда побеждает зло.