В избранном    

Читайте отзывы о Смертельные тайны - Роберт Брындза

Нет фото
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.440
 
4.440 оценок
 
60%24 оценки
 
30%12 оценок
 
5%2 оценки
 
2%1 оценка
 
2%1 оценка
Добавить отзыв и заработать
Смертельные тайны - Роберт Брындза
Гость
5
5
 
   0

Южный Лондон, танцовщица бурлеска, пр...

Южный Лондон, танцовщица бурлеска, предновогодняя ночь и море крови. Прекрасное начало книги.

Триллер вышел качественным. Переплетения линий сюжета гармонируют. Здесь и афера, и маньяк, даже любовная линия присутствует. Иногда повествование идёт от лица главного злодея, что может немного запутать. Хотя такой то ли уж он злодей? 

Концовка порадовала. Неожиданно, но интересно. 

Это книга из серии, так что для понимания некоторых моментов лучше читать сначала, но зачем искать легкие пути? 

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Смертельные тайны - Роберт Брындза
Смертельные тайны - Роберт Брындза
   0
Спасибо автору за правильную оценку преступлений нацистов
Спасибо автору за правильную оценку преступлений нацистов во время второй мировой войны. Нет срока давности у этих преступлений ! Низкий поклон автору произведения за его гражданскую позицию.
 
Смертельные тайны - Роберт Брындза
   0
Книга лучше, чем предыдущая! Вообще серия про Эрику Фосте
Книга лучше, чем предыдущая! Вообще серия про Эрику Фостер очень понравилась! Спасибо большое автору, прочту другие его книги!
 
Смертельные тайны - Роберт Брындза
   0
Абсолютный отстой. Примитивщина полнейшая. Как только пис
Абсолютный отстой. Примитивщина полнейшая. Как только писатель открытый гей, так видимо сразу он начинает считать , что за это ему простительно все. А если он еще напишет про лесбиянок, холокост и расизм, то ему премию должны дать вне зависимости от достоинства произведения.
 
Смертельные тайны - Роберт Брындза
   0
Интересный, захватывающий детектив с неожиданной развязко
Интересный, захватывающий детектив с неожиданной развязкой. Читается на одном дыхании, благодаря лёгкому слогу автора и мастерству переводчиков!