В избранном
Читайте отзывы о Смерть с уведомлением - Андреас Грубер

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 22.05.2024
0Один из самых психологичных среди психологических триллер
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Смерть с уведомлением - Андреас Грубер
24.06.2022
0так получилось что эту первую книгу из серии я прочитала
так получилось что эту первую книгу из серии я прочитала после второй. не люблю серии и полицейские детективы, но автор сумел влюбить в героев, создать эффект присутствия во всех событиях
24.06.2022
0Ну не скажу, что в восторге, но читать можно . Конечно, ч
Ну не скажу, что в восторге, но читать можно . Конечно, что то надуманно и затянуто, но охото узнать концовку, попробую ещё что нибудь этого автора.
06.07.2022
0Очень понравилась. Много читаю детективов, разных, но зде
Очень понравилась. Много читаю детективов, разных, но здесь, так скажу, баланс для меня: интересно, насыщенно, философия в меру, без жутких подробностей. Первая книга автора, буду читать ещё. Выбрала по Вашим отзывам, спасибо.
12.10.2022
0Solovuschka, хотел бы посоветовать книгу Сергея Соловьева
Solovuschka, хотел бы посоветовать книгу Сергея Соловьева Морской узел и счастливый билет
Один из самых психологичных среди психологических триллеров для меня)) Повествование нелинейное, фокал скачет как из прошлого к настоящему, так и между разными героями истории, что позволяет увидеть картинку целиком. Естественно, как и в любой детективной истории, у нас есть свой детектив-криминалист со своими пороками и скверным характером. Не сказала бы, что личность самого детектива вызвала много интереса, все же в детективном жанре есть и более интересные и харизматичные персонажи, но это никак не повлияло на чтение книги. Автор постарался раскрыть нам психологию преступника, был до безобразия психоаналитически достоверен. Для меня стала открытием одна из линий повествования, не самая главная, но от этого не менее важная - про то, до чего может довести, если специалист потеряет берега и возомнит себя "богом", способным совершить невозможное. Книга не стала открытием года, но несомненно заслуживает высокой оценки.