В избранном
Читайте отзывы о Ревизор - Николай Гоголь

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 13.03.2024
0Я вот не буду изобретать велосипед и писать рецензию длин
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Ревизор - Николай Гоголь
19.05.2022
0Второй раз читаю книгу. Первый раз, когда сама училась в
Второй раз читаю книгу. Первый раз, когда сама училась в школе. Теперь уже моему ребенку задали на летнее чтение. Совсем другое осознание. Всё понятно. Кое-какие психологические моменты беру себе на заметку – пригодится )))
09.03.2021
0Настоящая классика! Супер! Отлияная повесть такого замеча
Настоящая классика! Супер! Отлияная повесть такого замечательного писателя, как Гоголь! Она одна из лучших произведений Гоголя!
20.07.2025
0очень быстро читается, мама говорила, что смешно, но скор
очень быстро читается, мама говорила, что смешно, но скорее просто отвлечься от мира и почитать, смешное что-то есть, но не чтобы прямо плакать от смеха
11.08.2025
0очень хорошая книга, советую к прочтению читается
очень хорошая книга, советую к прочтению
читается быстро и всё понятно
книга понравилась сразу как прочитала первые девятнадцать страничек
захватывает
читается быстро и всё понятно
книга понравилась сразу как прочитала первые девятнадцать страничек
захватывает


Я вот не буду изобретать велосипед и писать рецензию длиною в бесконечность, восхваляя Гоголя как писателя. Это ведь и без того очевидно. nКлассика всегда остается классикой - она актуальна в любое время. "Ревизор" - прямое тому подтверждение.
Вот только, знаете, и смеяться вроде бы хочется, но одновременно горькие слезы проливать.