В избранном
Читайте отзывы о Профессия: ведьма - Ольга Громыко

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 22.10.2025
0Очень люблю книги этого автора за искрометный юмор, внима
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Профессия: ведьма - Ольга Громыко
06.01.2023
0Супер книга, и читала и слушала не один раз, Ольга Громык
Супер книга, и читала и слушала не один раз, Ольга Громыко потрясающий автор.Юмор выше всяких похвал. Рекомендую однозначно
21.02.2023
0Тот случай, когда отрицательный отзыв воспринимается поло
Тот случай, когда отрицательный отзыв воспринимается положительным. Если человеку с такими пунктуацией, орфографией и умение выражать мысли не понравилось - значит, книга отличная)) Спасибо!
27.01.2025
0Книга отличная. Перечитывала не раз. Голос к книге вполне
Книга отличная. Перечитывала не раз. Голос к книге вполне подходит, но как настолько перевирать слова?! Это кошмар какой-то!!! От некоторых "версий" читающего глаз дергаться начинает.
19.05.2025
0Уже раз 5-й слушаю. В этой озвучке впервые. Пока среднень
Уже раз 5-й слушаю. В этой озвучке впервые. Пока средненько. Привыкла к Ведьме. Вроде бы ничего такого замысловатого или особенного, но вот чем то цепляет.


Очень люблю книги этого автора за искрометный юмор, внимание к деталям, невероятно интересный сюжет и красочный язык. Сердечно благодарю за такое уважииельное отношение к героям книги и её читателям. Спасибо, Ольга Николаевна! Перечитываю ваши книги по несколько раз. Обычно когда устала или вообще болею. Они поднимают мне настроение и дают сил.