В избранном
Читайте отзывы о Профессия: ведьма - Ольга Громыко

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 18.05.2025
0Мне не понравилось, ни книга и ее сюжет, ни чтец. Хотя Ел
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Профессия: ведьма - Ольга Громыко
06.01.2023
0Супер книга, и читала и слушала не один раз, Ольга Громык
Супер книга, и читала и слушала не один раз, Ольга Громыко потрясающий автор.Юмор выше всяких похвал. Рекомендую однозначно
21.02.2023
0Тот случай, когда отрицательный отзыв воспринимается поло
Тот случай, когда отрицательный отзыв воспринимается положительным. Если человеку с такими пунктуацией, орфографией и умение выражать мысли не понравилось - значит, книга отличная)) Спасибо!
27.01.2025
0Книга отличная. Перечитывала не раз. Голос к книге вполне
Книга отличная. Перечитывала не раз. Голос к книге вполне подходит, но как настолько перевирать слова?! Это кошмар какой-то!!! От некоторых "версий" читающего глаз дергаться начинает.
19.05.2025
0Уже раз 5-й слушаю. В этой озвучке впервые. Пока среднень
Уже раз 5-й слушаю. В этой озвучке впервые. Пока средненько. Привыкла к Ведьме. Вроде бы ничего такого замысловатого или особенного, но вот чем то цепляет.


Мне не понравилось, ни книга и ее сюжет, ни чтец. Хотя Елена старалась и прочитано было довольно живо, но очень режет слух попытки изменить голос, из за чего к примеру маленькая Вольха звучит как крякающая старуха. Таких моментов было довольно много.
Гг для меня максимально неприятная особа, хотя обычно я люблю разного рода засранок, но тут глупая, взбалмошная и наглая Мери Сьюха. Юмор вообще не зашел, можно было бы сказать что книга 2003 года, но я читала произведения 2000 годов с прекрасным тонким юмором, тут же как то все плоско и детско. В общем, не разделяю я хвалебных отзывов, еле дочитала до середины, книга в 30+ ощущается как детская, возможно мне понравилось бы лет в 13