В избранном
Читайте отзывы о Профессия: ведьма - Ольга Громыко

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 16.10.2024
0Люблю и обожаю Громыко, такая невероятная и многогранная,
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Профессия: ведьма - Ольга Громыко
06.01.2023
0Супер книга, и читала и слушала не один раз, Ольга Громык
Супер книга, и читала и слушала не один раз, Ольга Громыко потрясающий автор.Юмор выше всяких похвал. Рекомендую однозначно
21.02.2023
0Тот случай, когда отрицательный отзыв воспринимается поло
Тот случай, когда отрицательный отзыв воспринимается положительным. Если человеку с такими пунктуацией, орфографией и умение выражать мысли не понравилось - значит, книга отличная)) Спасибо!
27.01.2025
0Книга отличная. Перечитывала не раз. Голос к книге вполне
Книга отличная. Перечитывала не раз. Голос к книге вполне подходит, но как настолько перевирать слова?! Это кошмар какой-то!!! От некоторых "версий" читающего глаз дергаться начинает.
19.05.2025
0Уже раз 5-й слушаю. В этой озвучке впервые. Пока среднень
Уже раз 5-й слушаю. В этой озвучке впервые. Пока средненько. Привыкла к Ведьме. Вроде бы ничего такого замысловатого или особенного, но вот чем то цепляет.


Люблю и обожаю Громыко, такая невероятная и многогранная, очень приятный слог и стиль написания, узнаваем из 1000. Цикл "Профессия ведьма" - лучшее из лучших в ее творчестве, в аудиокниге ещё и озвучка чудесная, очень приятно слушать.