
В избранном
Читайте отзывы о Притворись моей женой, ведьма! - Ксения ...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Притворись моей женой, ведьма! - Ксения Власова
Прекрасная книга! Прочла первые две книги про ведьм. Буду
Прекрасная книга! Прочла первые две книги про ведьм. Буду читать третью. Ксении спасибо за лёгкий стиль, юмор и приятное послевкусие после прочтения. Герои книги вызывали симпатию и добрую улыбку.. ? Ну и вишенка на торте-хеппи энд..
А вот эта книга мне очень понравилась! История настолько
А вот эта книга мне очень понравилась! История настолько динамичная, с таким количеством интересных событий, что погружаешься в неё полностью и выныривать в обыденную жизнь становится трудным. Влюбилась в главных героев, хочу ещё парочку историй!
Классная, весёлая, захватывающая книга, очень понравилась
Классная, весёлая, захватывающая книга, очень понравилась, благодарю! Необычное видение фамильяров и плетение словом?
Желаю вдохновения и счастья?
Желаю вдохновения и счастья?
Хорошая простенькая короткая сказка, написана интересныс
Хорошая простенькая короткая сказка, написана интересныс языком, так что читать одно удовольствие! Рекомендую тем кио хочет легкого чтива на один вечер
В книге пересекаются разные миры, в которых живут ведьмы,
В книге пересекаются разные миры, в которых живут ведьмы, драконы и гномы. Но написано лёгким слогом, с юмором. Сюжет захватывает с первых строк. Рекомендую к прочтению.
в целом книжка неплоха, но вот это постоянное закусывание
в целом книжка неплоха, но вот это постоянное закусывание губ у всех подряд ко второй главе начинает порядком раздражать. а, и ещё - поднятием уголков губ обозначил улыбку - это прям на каждой странице. клише какое-то у автора, зацикленность на губах. в остальном - мир прописан плохо, становление героев ...
Вполне увлекательное чтиво
Приветствую читателей отзыва. На книгу наткнулась случайно, так как давно состою в читателях портала "Литнет" и книги Ксении Власовой мне попадаются регулярно. Отзыв отзывом, но для тех, кто еще не читал, лучше спойлеров не создавать. А сюжет, если кратко, следующий: есть в некотором мире ведьм...
В целом очень мило и интересно. Но до пятерки не хватило
В целом очень мило и интересно. Но до пятерки не хватило более глубокой интриги, более непредсказуемых событий. Все-таки сюжет был довольно очевиден…
Лёгкое чтиво, без качелей, тягомотегы и нужных описаний п
Лёгкое чтиво, без качелей, тягомотегы и нужных описаний пейзажей. Персонажам не хватило глубины, и более подробного раскрытия главного злодея, мир поверхностный, красивая картинка. Дракон кремень, ГГ тоже, всё как в сказке.
Приятная книга во всех отношениях.Читала с удовольствием,
Приятная книга во всех отношениях.Читала с удовольствием, сюжет увлек, герои понравились, сто еще нужно для приятного времяпровождения?!
Ничего не бывает просто так! Главное, принять… Книга инте
Ничего не бывает просто так! Главное, принять… Книга интересная, импульсивная, я даже поплакать и посмеяться смогла… Люблю, когда задеваются все чувства. Спасибо автору!
Интересно, неплохой сюжет. Не в восторге, вряд ли буду пе
Интересно, неплохой сюжет. Не в восторге, вряд ли буду перечитывать, но один раз можно потратить время. Читается легко. ?
Понравились книги про семью Лакруста, и про Касси, и про
Понравились книги про семью Лакруста, и про Касси, и про Мойру. Хотелось бы и про остальных родственников продолжение, как их жизни в новом мире сложились. Да и новый виток для мира - гномы вышли на поверхность, тут фантазии б развернуться можно.
Ксения, спасибо за ваше творчество, приятное послевкусие п...
Ксения, спасибо за ваше творчество, приятное послевкусие п...
Не понимаю отрицательных отзывов. Книга довольно интересн
Не понимаю отрицательных отзывов. Книга довольно интересная. Рекомендую к прочтению. Хотелось бы продолжения серии. Бабуля
хороший слог, приятный сюжет, юмор тоже присутствует. жел
хороший слог, приятный сюжет, юмор тоже присутствует. желаю автору творческих успехов. надеюсь, что порадует ещё своими произведениями.
Легкая и интересная. Читается быстро и легко. Причин не р
Легкая и интересная. Читается быстро и легко. Причин не рекомендовать ее ровно одна – хочется ещё. Для автора – искренне надеюсь увидеть и прочитать что-то новое про удивительную ведьму
милая история про ведьму и дракона.есть юмор,любовные пер
милая история про ведьму и дракона.есть юмор,любовные переживания,немного политики.в целом читается легко и приятно.мне понравилось.
такая приятная смешная и трогательная история. я немного
такая приятная смешная и трогательная история. я немного поплакала на моменте рассказа предыдущего фамильяра, часто смеялась, а такие эмоции книги редко у меня вызывают… советую!!!
Все как я люблю, ведьмы, драконы. Главное они не пакостят
Все как я люблю, ведьмы, драконы. Главное они не пакостят друг другу по мелочи, а работают заодно.\nГГ Мойра иногда вызывала раздражение этой своей любовью привязанностью к Кристиану, но несомненно порадовало, когда ее наконец то осенило, что не нужен он ей. Дракон здесь тоже прекрасен, спокойный, выдерж...
На одном дыхании прочитала!\nПонравилось, что с романтико
На одном дыхании прочитала!\nПонравилось, что с романтикой не перебор, мне показалось, что больше все-таки в сторону юмора. Свежо, интересно, и хочется продолжения.\nПросто попадание в десятку моих личных ожиданий от книги! С самого начала погружаешься в атмосферу и персонажи оживают... И мир хорошо проп...
Это третья книга автора, которую я читаю. В принципе инте
Это третья книга автора, которую я читаю. В принципе интересно, но немного однотипно. Сами персонажи, их реакции, сомнения очень похожи. Да, сюжет меняется, но я, как будто, читаю про одних и тех же людей. Возможно, с мелкими погрешностями. В целом, мне нравится, как пишет автор. Слог качественный, непро...
Спасибо большое, с удовольствием прочитала про двух сестё
Спасибо большое, с удовольствием прочитала про двух сестёр, очень хочется продолжения, уж больно хороша семья ведьм, буду ждать, ещё раз спасибо
Чудесное продолжение дилогии. Хотелось бы еще книг обо вс
Чудесное продолжение дилогии. Хотелось бы еще книг обо всех членах большой семьи, ведь столько еще осталось неженатых и незамужних героев – и Кристиан, и подрастающие близняшки. Болбше историй о ведьмах и их фамильярах!
Как всегда – здорово! Очень рада за гг, что нашли в себе
Как всегда – здорово! Очень рада за гг, что нашли в себе силы идти вперёд и не оглядываться. Понравилось, что героиня нашла в себе силы признаться в симпатии самой себе и понять, что ее счастье рядом с ней! Она сделала правильный выбор!
Спасибо большое автору за труд!
Спасибо большое автору за труд!
Слбенько, только началось развитие сюжета и тут же резкая
Слбенько, только началось развитие сюжета и тут же резкая концовка, сам собой нарисовавшийся хэппи энд. Сам слог приятный к прочтению, юмор присутствует, но сюжет прям тупой.
Ксения, огромное вам спасибо за ваши книги! Прочитала с о
Ксения, огромное вам спасибо за ваши книги! Прочитала с огромным удовольствием,тешу себя надёждой,что продолжение серии не заставит себя ждать! Осталось великолепное послевкусие от прочитанных вещей и прекрасное настроение! Успеха вам в творчестве! Еще раз,благодарю!
Прочла 3 страницы, больше не смогла: типичная мерисью, вс
Прочла 3 страницы, больше не смогла: типичная мерисью, все юноши пачками к ногам, самая умная и прекрасная. Там автор точно не мужчина? Слишком много внимания груди мамы уделяется.
Легкая, веселая интересная история. Героиня – ведьма, без
Легкая, веселая интересная история. Героиня – ведьма, безответно влюбленная в короля с детства. Герой – дракон, проклятый с рождения, бастард. Они достойны друг друга и любовь возникает сразу и навсегда. Они же попутно спасают мир от войны с гномами. И находят свое счастье!
Книги Ксении читаю с удовольст...
Книги Ксении читаю с удовольст...
31.03.2023
0Ксения Власова, Мойра та ещё штучка! Но и для мамы с бабу
Ксения Власова, Мойра та ещё штучка! Но и для мамы с бабулей хочется счастья.
31.03.2023
0Дарина Полегешко, да, при этом каждая книга - самостоятел
Дарина Полегешко, да, при этом каждая книга - самостоятельная история. "Ведьме в отборе не место" рассказывает историю ведьмочки Касси, а "Притворись моей женой, ведьма!" - ее сестры, Мойры. Книги можно читать по отдельности и в любом порядке. Все будет понятно. Думаю, скажу об этом, ...
- Показать еще
