В избранном    

Читайте отзывы о Приключения бодхисаттвы - АНОНИМУС

Приключения бодхисаттвы - АНОНИМУС
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.263
 
4.263 оценки
 
53%34 оценки
 
25%16 оценок
 
12%8 оценок
 
3%2 оценки
 
4%3 оценки
Добавить отзыв и заработать
Приключения бодхисаттвы - АНОНИМУС
5
5
 
   0
Автор - Виктор Дашкевич. Многое в этой книге перекликаетс
Автор - Виктор Дашкевич. Многое в этой книге перекликается с циклом о графе Аверине. Безмерное спасибо Александру Клюквину за озвучку.
 
Приключения бодхисаттвы - АНОНИМУС
5
5
 
   0
Нельзя воевать со всем миром. Надо искать союзников где т
Нельзя воевать со всем миром. Надо искать союзников где только возможно...... Прямо совет года. Клюквин замечательный чтец. Правда образ следователя Волина не раскрыт - просто персонаж для подводки к истории Заботкина
 
Приключения бодхисаттвы - АНОНИМУС
5
5
 
   0
Очаровательный юмор покоряет, как всегда, когда читаешь и
Очаровательный юмор покоряет, как всегда, когда читаешь или слушаешь книги этого талантливого автора. Чтец тоже традиционно на высоте
 
Приключения бодхисаттвы - АНОНИМУС
5
1
 
   0
уже третью книгу приходится продираться через абзацы нена
уже третью книгу приходится продираться через абзацы ненависти к большевикам, товарищам и СССР. этого слишком много, чуть больше чем восхваление Китая или белогвардейского движения и монархии. производит впечатление не детектива а воспоминания моралиста путешественника. жутко жаль потраченного времени
 
Приключения бодхисаттвы - АНОНИМУС
5
5
 
   0
Люблю авантюрные детективы: приключения,похожие на тяжкие
Люблю авантюрные детективы: приключения,похожие на тяжкие испытания судьбы,которые герои
преодолевают с завидным присутствием духа и оптимизмом,продолжая
оставаться гуманными
и сохраняя верность принципам порядочности.А если ещё это написано богатейшим русским языком и мягким юмором,и вплетены действите...
 
Приключения бодхисаттвы - АНОНИМУС
5
5
 
   0
Чтец великолепен. голос завораживающий. Его хочется слуша
Чтец великолепен. голос завораживающий. Его хочется слушать и слушать. Что касается книги: сюжет отработанный и , конечно, очень занимательно
 
Приключения бодхисаттвы - АНОНИМУС
5
1
 
   0
Мне не очень понравилась предыдущая книга серии, однако э
Мне не очень понравилась предыдущая книга серии, однако эта побила все рекорды
Кажется для авторов есть определенные требования по объему страниц - ничем иным не могу объяснить невероятное количество никому не нужных сцен и диалогов, на развитие сюжета никак не влияющих
Впрочем, на детектив, текст не тян...
 
Приключения бодхисаттвы - АНОНИМУС
   0
Увлекательные приключения Нестора Загорского и его слуги-
Увлекательные приключения Нестора Загорского и его слуги-друга Гандзолина. Замечательная озвучка. Аудио книги очень помогают на даче при работе в огороде полоть и поливать грядки, обрабатывать кусты смородины, собирать клубнику
 
Приключения бодхисаттвы - АНОНИМУС
   0
С удовольствием прослушала очередную книгу о захватываю
С удовольствием прослушала очередную книгу о захватывающих приключениях Загорского и его слуги-друга Гандзолина. Очень удобны аудиокниги при работахна даче: прополка, посадки, сбор урожая.
 
Приключения бодхисаттвы - АНОНИМУС
5
5
 
   0
интересный сюжет. довольно увлекательная. прослушал с удо
интересный сюжет. довольно увлекательная. прослушал с удовольствием. больше похоже на фантастику. как то складно получилось у сыщика.
 
Приключения бодхисаттвы - АНОНИМУС
5
4
 
   0
В рамках всей истории – неплохо! Но есть два момента. Во-
В рамках всей истории – неплохо! Но есть два момента. Во-первых, то ли у меня дежавю, то ли я уже где-то читала некоторые сцены. С беспризорником и ангаром, с аэропланом, некоторые фрагменты после... Во-вторых, один из самых эмоциональных моментов в книге написан максимально сухо и шаблонно. И в целом, и...
 
Приключения бодхисаттвы - АНОНИМУС
5
4
 
   0
Интересно. Интригующе. Но местами присутствуют неточности
Интересно. Интригующе. Но местами присутствуют неточности и нестыковки, недопустимые для детектива. К примеру, Загорскому то почти 70 лет, то за 50 по ходу повествования. Иногда повествование обрывается и начинается совсем с другого места. В остальном все отлично. Слушается легко и восторжено. Искренне р...
 
Приключения бодхисаттвы - АНОНИМУС
5
5
 
   0
Я думаю, что автор Дашкевич, есть явные отсылки, и оборот
Я думаю, что автор Дашкевич, есть явные отсылки, и обороты речи и выражения его. По крайней мере, он автор этих двух книг
 
Приключения бодхисаттвы - АНОНИМУС
5
5
 
   0
Прекрасное изложение. Мажстро ! Спасибо за глубокие образ
Прекрасное изложение. Мажстро ! Спасибо за глубокие образы и невероятное погружение в тему и эпоху!! Как всегда талантливо и ярко!!
 
Приключения бодхисаттвы - АНОНИМУС
5
4
 
   0
Немного непонятно как произошло «пробуждение» Загорского
Немного непонятно как произошло «пробуждение» Загорского из комы. Может этот эпизод в другой книге? Из-за отсутствия этой связи, немного «спотыкаешься» на повествовании.
 
Приключения бодхисаттвы - АНОНИМУС
5
3
 
   0
У меня только один вопрос к автору/авторам: откуда такая
У меня только один вопрос к автору/авторам: откуда такая ненависть к советскому периоду Отечественной истории? Автор буквально ненавидит пролетариев и обожествляет "благородных" белых. Ненавидит свою историю, свою страну, свой народ. Противно.
 
Приключения бодхисаттвы - АНОНИМУС
5
5
 
   0
книга очень понравилась. люблю слушать серию книги Аноним
книга очень понравилась. люблю слушать серию книги Анонимуса. Чтец великолепен! Рекомендую всем к прослушиванию. Прекрасное времяпрепровождение
 
Приключения бодхисаттвы - АНОНИМУС
5
4
 
   0
Очень приятная озвучка! Сама книга написана несколько пов
Очень приятная озвучка! Сама книга написана несколько поверхностно, хоть повествование достаточно плотное и динамичное. Увлечься можно, будучи поклонником серии. Я дослушивала для галочки.
 
Приключения бодхисаттвы - АНОНИМУС
5
5
 
   0
Замечательные книги, прослушала на одном дыхании, с нетер
Замечательные книги, прослушала на одном дыхании, с нетерпением буду ждать следующую книгу. Я очарованна. Жду, жду, не что.
 
Приключения бодхисаттвы - АНОНИМУС
5
5
 
   0
Лёгкое чтиво: смесь фантастики с детективом. Немного прип
Лёгкое чтиво: смесь фантастики с детективом. Немного приправлено мистикой. Совсем не задевает извилины, понятно, кто положительный, кто отрицательный. Прослушал и забыл.
 
Приключения бодхисаттвы - АНОНИМУС
5
4
 
   0
Продолжаются приключения алмаза, то пропадающего, то проя
Продолжаются приключения алмаза, то пропадающего, то проявляющегося в поле зрения героев.Напомню, по легенде, будучи вывезенным за пределы Пекина, розовый алмаз перестаёт быть артефактом, придающим особую крепость власти, и становится буквально разрушающей стихией. Мистическим образом, именно после того,...
 
Приключения бодхисаттвы - АНОНИМУС
5
4
 
   0
Первый раз со мной произошел читательский казус. Да и то
Первый раз со мной произошел читательский казус. Да и то не по собственной вине.
На прошлый Новый год мне подарили несколько книг и Приключения бодхисаттвы\" в том числе. Книга вылежалась, вернее выстоялась и я решила, что пришло время отправить ее в прочитанные.
Уже после прочтения я полезла посмотреть ...
 
Приключения бодхисаттвы - АНОНИМУС
5
4
 
   0
Сюжетно книга связана с 3-ей (камень погибели), поэтому ч
Сюжетно книга связана с 3-ей (камень погибели), поэтому читать лучше последовательно.\nЗдесь уверенно можно сказать, что да, это не детектив, хоть и имеется некое преступление в сюжете, это книга о приключениях в первую очередь. Опять хотелось бы чуть больше действий в настоящем, особенно, после прочтени...
 
Приключения бодхисаттвы - АНОНИМУС
5
4
 
   0
Именно с этой, очередной, истории из 2 частей начала восп
Именно с этой, очередной, истории из 2 частей начала воспринимать серию Анонимус как \"реинкарнацию\" Фандорина. Ну да, конечно другое, все другое. И авторы - Анонимусы разные. И заносит иной раз прилично - цитаты из фильмов, намеки на известных людей или параллели с современностью (хотя в этой истории э...
 
Приключения бодхисаттвы - АНОНИМУС
5
5
 
   0
Получила огромное удовольствие от книги Огромное с
Получила огромное удовольствие от книги
Огромное спасибо и автору за увлекательнейшую историю и А. Клюквину за роскошное исполнение !
 
Приключения бодхисаттвы - АНОНИМУС
5
4
 
   0
Книга неплоха, но слишком затянуть сюжет. Много второстеп
Книга неплоха, но слишком затянуть сюжет. Много второстепенных проходных героев, через главу забываешь. Рекомендую к прочтению, слушать сложновато, хотя Клюквин как всегда на высоте
 
Приключения бодхисаттвы - АНОНИМУС
5
5
 
   0
Акунин в своём репертуаре!! отличная книга, хочется продо
Акунин в своём репертуаре!! отличная книга, хочется продолжения. не оставить вас равнодушным, если нравится серия о Фандорине. по-сути это продолжение.
 
Приключения бодхисаттвы - АНОНИМУС
5
5
 
   0
Книгу прослушала с удовольствием. Великолепная озвучка. Н
Книгу прослушала с удовольствием. Великолепная озвучка. Не просто чтение, а аудиоспекталь! Спасибо большое и автору и чтецу!
 
Приключения бодхисаттвы - АНОНИМУС
   0
Очень слабая книга, автор, явно вымучивает сюжет, что дел
Очень слабая книга, автор, явно вымучивает сюжет, что делает чтение унылым, а сюжет предсказуем. Пора переходить к написанию фантастических рассказов?
 
Приключения бодхисаттвы - АНОНИМУС
5
5
 
   0
Очень похоже на Акунина,понравилось.Стиль и фабула один в
Очень похоже на Акунина,понравилось.Стиль и фабула один в один,меняются нюансы.После прочтения всего Фандорина,пойдет как продолжение.
 
  • Показать еще