
В избранном
Читайте отзывы о Приключения бодхисаттвы - АНОНИМУС

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Автор - Виктор Дашкевич. Многое в этой книге перекликаетс
Автор - Виктор Дашкевич. Многое в этой книге перекликается с циклом о графе Аверине. Безмерное спасибо Александру Клюквину за озвучку.
Нельзя воевать со всем миром. Надо искать союзников где т
Нельзя воевать со всем миром. Надо искать союзников где только возможно...... Прямо совет года. Клюквин замечательный чтец. Правда образ следователя Волина не раскрыт - просто персонаж для подводки к истории Заботкина
Очаровательный юмор покоряет, как всегда, когда читаешь и
Очаровательный юмор покоряет, как всегда, когда читаешь или слушаешь книги этого талантливого автора. Чтец тоже традиционно на высоте
уже третью книгу приходится продираться через абзацы нена
уже третью книгу приходится продираться через абзацы ненависти к большевикам, товарищам и СССР. этого слишком много, чуть больше чем восхваление Китая или белогвардейского движения и монархии. производит впечатление не детектива а воспоминания моралиста путешественника. жутко жаль потраченного времени
Люблю авантюрные детективы: приключения,похожие на тяжкие
Люблю авантюрные детективы: приключения,похожие на тяжкие испытания судьбы,которые герои
преодолевают с завидным присутствием духа и оптимизмом,продолжая
оставаться гуманными
и сохраняя верность принципам порядочности.А если ещё это написано богатейшим русским языком и мягким юмором,и вплетены действите...
преодолевают с завидным присутствием духа и оптимизмом,продолжая
оставаться гуманными
и сохраняя верность принципам порядочности.А если ещё это написано богатейшим русским языком и мягким юмором,и вплетены действите...
Чтец великолепен. голос завораживающий. Его хочется слуша
Чтец великолепен. голос завораживающий. Его хочется слушать и слушать. Что касается книги: сюжет отработанный и , конечно, очень занимательно
Мне не очень понравилась предыдущая книга серии, однако э
Мне не очень понравилась предыдущая книга серии, однако эта побила все рекорды
Кажется для авторов есть определенные требования по объему страниц - ничем иным не могу объяснить невероятное количество никому не нужных сцен и диалогов, на развитие сюжета никак не влияющих
Впрочем, на детектив, текст не тян...
Кажется для авторов есть определенные требования по объему страниц - ничем иным не могу объяснить невероятное количество никому не нужных сцен и диалогов, на развитие сюжета никак не влияющих
Впрочем, на детектив, текст не тян...
21.07.2025
0Увлекательные приключения Нестора Загорского и его слуги-
Увлекательные приключения Нестора Загорского и его слуги-друга Гандзолина. Замечательная озвучка. Аудио книги очень помогают на даче при работе в огороде полоть и поливать грядки, обрабатывать кусты смородины, собирать клубнику
18.07.2025
0С удовольствием прослушала очередную книгу о захватываю
С удовольствием прослушала очередную книгу о захватывающих приключениях Загорского и его слуги-друга Гандзолина. Очень удобны аудиокниги при работахна даче: прополка, посадки, сбор урожая.
интересный сюжет. довольно увлекательная. прослушал с удо
интересный сюжет. довольно увлекательная. прослушал с удовольствием. больше похоже на фантастику. как то складно получилось у сыщика.
В рамках всей истории – неплохо! Но есть два момента. Во-
В рамках всей истории – неплохо! Но есть два момента. Во-первых, то ли у меня дежавю, то ли я уже где-то читала некоторые сцены. С беспризорником и ангаром, с аэропланом, некоторые фрагменты после... Во-вторых, один из самых эмоциональных моментов в книге написан максимально сухо и шаблонно. И в целом, и...
Интересно. Интригующе. Но местами присутствуют неточности
Интересно. Интригующе. Но местами присутствуют неточности и нестыковки, недопустимые для детектива. К примеру, Загорскому то почти 70 лет, то за 50 по ходу повествования. Иногда повествование обрывается и начинается совсем с другого места. В остальном все отлично. Слушается легко и восторжено. Искренне р...
Я думаю, что автор Дашкевич, есть явные отсылки, и оборот
Я думаю, что автор Дашкевич, есть явные отсылки, и обороты речи и выражения его. По крайней мере, он автор этих двух книг
Прекрасное изложение. Мажстро ! Спасибо за глубокие образ
Прекрасное изложение. Мажстро ! Спасибо за глубокие образы и невероятное погружение в тему и эпоху!! Как всегда талантливо и ярко!!
Немного непонятно как произошло «пробуждение» Загорского
Немного непонятно как произошло «пробуждение» Загорского из комы. Может этот эпизод в другой книге? Из-за отсутствия этой связи, немного «спотыкаешься» на повествовании.
У меня только один вопрос к автору/авторам: откуда такая
У меня только один вопрос к автору/авторам: откуда такая ненависть к советскому периоду Отечественной истории? Автор буквально ненавидит пролетариев и обожествляет "благородных" белых. Ненавидит свою историю, свою страну, свой народ. Противно.
книга очень понравилась. люблю слушать серию книги Аноним
книга очень понравилась. люблю слушать серию книги Анонимуса. Чтец великолепен! Рекомендую всем к прослушиванию. Прекрасное времяпрепровождение
Очень приятная озвучка! Сама книга написана несколько пов
Очень приятная озвучка! Сама книга написана несколько поверхностно, хоть повествование достаточно плотное и динамичное. Увлечься можно, будучи поклонником серии. Я дослушивала для галочки.
Замечательные книги, прослушала на одном дыхании, с нетер
Замечательные книги, прослушала на одном дыхании, с нетерпением буду ждать следующую книгу. Я очарованна. Жду, жду, не что.
Лёгкое чтиво: смесь фантастики с детективом. Немного прип
Лёгкое чтиво: смесь фантастики с детективом. Немного приправлено мистикой. Совсем не задевает извилины, понятно, кто положительный, кто отрицательный. Прослушал и забыл.
Продолжаются приключения алмаза, то пропадающего, то проя
Продолжаются приключения алмаза, то пропадающего, то проявляющегося в поле зрения героев.Напомню, по легенде, будучи вывезенным за пределы Пекина, розовый алмаз перестаёт быть артефактом, придающим особую крепость власти, и становится буквально разрушающей стихией. Мистическим образом, именно после того,...
Первый раз со мной произошел читательский казус. Да и то
Первый раз со мной произошел читательский казус. Да и то не по собственной вине.
На прошлый Новый год мне подарили несколько книг и Приключения бодхисаттвы\" в том числе. Книга вылежалась, вернее выстоялась и я решила, что пришло время отправить ее в прочитанные.
Уже после прочтения я полезла посмотреть ...
На прошлый Новый год мне подарили несколько книг и Приключения бодхисаттвы\" в том числе. Книга вылежалась, вернее выстоялась и я решила, что пришло время отправить ее в прочитанные.
Уже после прочтения я полезла посмотреть ...
Сюжетно книга связана с 3-ей (камень погибели), поэтому ч
Сюжетно книга связана с 3-ей (камень погибели), поэтому читать лучше последовательно.\nЗдесь уверенно можно сказать, что да, это не детектив, хоть и имеется некое преступление в сюжете, это книга о приключениях в первую очередь. Опять хотелось бы чуть больше действий в настоящем, особенно, после прочтени...
Именно с этой, очередной, истории из 2 частей начала восп
Именно с этой, очередной, истории из 2 частей начала воспринимать серию Анонимус как \"реинкарнацию\" Фандорина. Ну да, конечно другое, все другое. И авторы - Анонимусы разные. И заносит иной раз прилично - цитаты из фильмов, намеки на известных людей или параллели с современностью (хотя в этой истории э...
Получила огромное удовольствие от книги Огромное с
Получила огромное удовольствие от книги
Огромное спасибо и автору за увлекательнейшую историю и А. Клюквину за роскошное исполнение !
Огромное спасибо и автору за увлекательнейшую историю и А. Клюквину за роскошное исполнение !
Книга неплоха, но слишком затянуть сюжет. Много второстеп
Книга неплоха, но слишком затянуть сюжет. Много второстепенных проходных героев, через главу забываешь. Рекомендую к прочтению, слушать сложновато, хотя Клюквин как всегда на высоте
Акунин в своём репертуаре!! отличная книга, хочется продо
Акунин в своём репертуаре!! отличная книга, хочется продолжения. не оставить вас равнодушным, если нравится серия о Фандорине. по-сути это продолжение.
Книгу прослушала с удовольствием. Великолепная озвучка. Н
Книгу прослушала с удовольствием. Великолепная озвучка. Не просто чтение, а аудиоспекталь! Спасибо большое и автору и чтецу!
12.10.2023
0Очень слабая книга, автор, явно вымучивает сюжет, что дел
Очень слабая книга, автор, явно вымучивает сюжет, что делает чтение унылым, а сюжет предсказуем. Пора переходить к написанию фантастических рассказов?
Очень похоже на Акунина,понравилось.Стиль и фабула один в
Очень похоже на Акунина,понравилось.Стиль и фабула один в один,меняются нюансы.После прочтения всего Фандорина,пойдет как продолжение.
- Показать еще
