В избранном    

Читайте отзывы о Последний вечер в Лондоне - Карен Уайт

Последний вечер в Лондоне - Карен Уайт
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.573
 
4.573 оценки
 
67%49 оценок
 
21%16 оценок
 
2%2 оценки
 
8%6 оценок
 
0%нет оценок
Добавить отзыв и заработать
Последний вечер в Лондоне - Карен Уайт
Гость
5
5
 
   0

Когда покупала книгу, думала сентиментальный роман, кот

Когда покупала книгу, думала сентиментальный роман, который читаешь чтобы отвлечься, но когда начала читать, погрузилась в прекрасный мир довоенной жизни и в трагический мир военного времени! Но и там и там было и есть место люблю, верности, героизму, который отразила в своей книге Карен Уайт!На данный момент - эта книга, которую я прочитала от Уайт самая сильная, которая зацепила до слез (поплакала знатно), но это стоит того, чтобы ее прочитать!Не буду спойрелить, но у всего есть свой конец и хороший он или плохой, это смотря с какой стороны посмотреть!Но никогда не стоит сдаваться!
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Последний вечер в Лондоне - Карен Уайт
Последний вечер в Лондоне - Карен Уайт
   0
Хорошая книга. Интересно прослеживать сразу разные эпохи
Хорошая книга. Интересно прослеживать сразу разные эпохи и сопереживать каждому из героев. Сначала не цеплял сюжет, но потом уже было не оторваться. Спасибо
 
Последний вечер в Лондоне - Карен Уайт
   0
Рекомендую! Трепетное отношение к истории главной героини
Рекомендую! Трепетное отношение к истории главной героини, книга о том как берегла она свою любовь,о нравах того времени и неравенстве классов. Если бы не война,может все сложилось иначе,но это была бы уже совсем другая история. Грустно,но это хороший роман)
 
Последний вечер в Лондоне - Карен Уайт
   0
Прекрасный роман, переплетающий две эпохи. И не важно, в
Прекрасный роман, переплетающий две эпохи. И не важно, в какое время живут герои,всегда должно быть место красоте и любви)
 
Последний вечер в Лондоне - Карен Уайт
   0
Столько страниц прочла уже,а сюжет так и не затягивает,от
Столько страниц прочла уже,а сюжет так и не затягивает,отложу эту книгу,возможно, вернусь однажды к ней,но не факт