В избранном
Читайте отзывы о Пирог из горького миндаля - Елена Михалкова

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 19.09.2023
0Очень добрая, трогательная до слез история. Я плакала в к
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Пирог из горького миндаля - Елена Михалкова
26.03.2022
0у меня после прочтения остался вопрос: развернутся ли как
у меня после прочтения остался вопрос: развернутся ли как-то отношения Макара и Тишки? ведь они явно симпатизируют друг другу ))
25.07.2022
0Хороший образец лёгкого детективного жанра с неожиданным
Хороший образец лёгкого детективного жанра с неожиданным концом. Автор все время держит внимание переплетениями сюжета, характерами героев. Психологическая драма со светлым окончанием.
Это всего вторая книга автора, которую я прочла. Больше н
Это всего вторая книга автора, которую я прочла. Больше не буду, не пойму восторга многих читателей, сюжеты не имеют стройного построения - какие-то кидания во времени и между героями.
Бред! Нагромождение сюжетных линий и героев… Сплошной нег
Бред! Нагромождение сюжетных линий и героев… Сплошной негатив… Слишком жестокая реальность… Не понимаю, для чего автор написал этот детектив? К чему призывает? Зря потратила время… Исписались современные авторы… После прочтения – пустота
Очень добрая, трогательная до слез история. Я плакала в конце чтения… Спасибо, получила большое удовольствие от книги! Нудно экранизировать эту историю, фильм будет иметь успех.