В избранном    

Читайте отзывы о Падение Гипериона - Дэн Симмонс

Падение Гипериона - Дэн Симмонс
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.549
 
4.549 оценок
 
77%38 оценок
 
6%3 оценки
 
6%3 оценки
 
6%3 оценки
 
4%2 оценки
Добавить отзыв и заработать
Падение Гипериона - Дэн Симмонс
Гость
5
5
 
   0

Гиперион и Падение Гипериона – это сложные для прочтения

Гиперион и Падение Гипериона – это сложные для прочтения книги. слушать ещё сложнее чем читать. Не всегда логика автора понятна, в книге сюжет переплетается с религиозными аспектами, биографией поэта Джона Кидса. на протяжении двух книг разворачивается история паломников к Шрайку, начинаясь с истории каждого паломника и заканчиваясь масштабной развязкой в виде крушения мира. две книги поэмы в прозе. Захватывающие, необычные истории главных героев держат в напряжении, а масштаб второй книги завораживает. это хорошая, масштабная фантастика с яркими портретами героев, философией, запутанным сюжетом, непредсказуемой развязкой. Мне одного прочтения недостаточно, нужно прочитать, осмыслить и спустя время перечитать заново.

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Падение Гипериона - Дэн Симмонс
Падение Гипериона - Дэн Симмонс
   0
Очень здорово. Очень много смыслов. Нужно будет ещё верну
Очень здорово. Очень много смыслов. Нужно будет ещё вернуться к этой книге позже, чтобы насладиться тем что ускользнуло сейчас
 
Падение Гипериона - Дэн Симмонс
   0
фантастическое произведение. оторваться невозможно. полно
фантастическое произведение. оторваться невозможно. полное погружение в будущее, до мельчайших подробностей. и конечно Игорь Князев.... целый аудио спектакль в одном лице. непревзойдённый чтец.
 
Падение Гипериона - Дэн Симмонс
   0
Отличная книга, захватывающая с самого начала историями,
Отличная книга, захватывающая с самого начала историями, рассказанными героями, держащая читателя в напряжении и ожидании развязки о судьбе каждого.
 
Падение Гипериона - Дэн Симмонс
   0
Очень сильно. Есть желание перечитать.Говоря о сам
Очень сильно. Есть желание перечитать.
Говоря о самой книге нет слов, тоесть ты даже не знаешь что добавить. Желаю остальным наслаждаться этим творением.