В избранном    

Читайте отзывы о Невест так много, он один. Книга 1 - Мил...

Невест так много, он один. Книга 1 - Милена Завойчинская
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.672
 
4.672 оценки
 
68%49 оценок
 
25%18 оценок
 
5%4 оценки
 
0%нет оценок
 
1%1 оценка
Добавить отзыв и заработать
Невест так много, он один. Книга 1 - Милена Завойчинская
Невест так много, он один. Книга 1 - Милена Завойчинская
Гость
5
4
 
   0

Книга оказалась весёлой и лёгкой, хотя для героев ситуаци

Книга оказалась весёлой и лёгкой, хотя для героев ситуацию такой и не назовёшь. Эрика сирота, из очень древнего и аристократического рода, но разорившегося и погибшего. К тому же оказывается, что связана договором с маркизом Рикардо ещё 200 лет назад, просто до этого в родах были наследники одного пола, так что брак было не устроить. И вот, Эрика приезжает воинственно настроенная, а оказывается, что виллу маркиза оккупирует толпа невест, ведь сама королева решила побыть свахой. Но Эрика не растерялась, предложила маркизу свои услуги по "разгону этого курятника" и Рикардо согласился. Хотелось бы сказать, что на свою беду, но нет, Эрика добросовестно исполняла свои обязанности и ряды невест таяли день ото дня. Но кроме того, она сделала для маркиза ещё больше, превратила его затравленного бабушкой и любовницами сына-полукровку в бесящегося подростка, каковым тому и положено быть. И всё это так мило и с задором, хотя это и понятно, между ними разница всего-ничего, хотя между сыном и отцом тоже не так уж и много. И к концу книги отношения между Рикардо и Лексом станут гораздо более близкими, чем за предыдущие 14 лет. И всё это буквально за какую-то неделю общения с Эрикой) Жаль только, что любовной линии тут и нет вовсе, но возлагаю большие надежды на вторую часть, которую теперь очень хочется прочитать. И в ней же будет, судя по финалу, подробнее о работе Рикардо, здесь лишь говорилось что он работает и является ментальным магом. У самой Эрики тоже есть дар, только вот обучать её было некому, но и это теперь будет исправлено.nКонечно же, нельзя не отметить родовое приведение маркиза, о существовании которого все знали, но вот увидеть смогла лишь Эрика. Кассель ди Кассано очень колоритный призрак и очень ответственно помогал в отборе, да и вообще во всём, в чём только смог поучаствовать. И это тоже было смешно))) И вот это сочетание юмора, адекватных и зрелых не по годам героев со своими нелёгкими историями за плечами делает огромный плюс книге!

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Невест так много, он один. Книга 1 - Милена Завойчинская
Невест так много, он один. Книга 1 - Милена Завойчинская
   0
Весьма веселая и добрая книга, выдающая богатый опыт авто
Весьма веселая и добрая книга, выдающая богатый опыт автора по воспитанию старших подростков:) конечно же абсолютно нереалистичная, но столь же абсолютно обаятельная.
спойлерразве что количество стянутых со всего интернета шуток несколько избыточно свернутьНадеюсь, продолжение не разочарует.
 
Невест так много, он один. Книга 1 - Милена Завойчинская
   0
Мне было смешно, хотя не каждому зайдет такой юмор.
Мне было смешно, хотя не каждому зайдет такой юмор.
Императрица и мать главного героя желают женить маркиза Риккардо ди Кассано, а он не очень жаждет участвовать в этом мероприятии.
Его дом заполонили потенциальные невесты, которых не смущает даже незаконнорожденный сын от эльфийки. Маркиз предпочитает п...
 
Невест так много, он один. Книга 1 - Милена Завойчинская
   0
Читаю не первую книгу этого автора, понравилась.Написано
Читаю не первую книгу этого автора, понравилась.Написано легко, с юмором, читается на одном дыхании.Незатейливость и простота дают прекрасно отдохнуть и поднять настроение.
 
Невест так много, он один. Книга 1 - Милена Завойчинская
   0
это точно написала зайвойчинская? больше выглядит на то ч
это точно написала зайвойчинская? больше выглядит на то что она придумала идеи, составила план и отдала на утсорс. причём с заданием написать как можно больше. После "Высшая школа библиотекарей" вышло вот это чтиво.... это провал