В избранном
Читайте отзывы о Любовница снежного лорда - Елена Звездная

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 14.03.2024
0Звёздная, такая Звёздная. Начало книги было в её излюблен
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Любовница снежного лорда - Елена Звездная
13.08.2022
0в начале лорд раздражал своей ведомостью, но быстро его п
в начале лорд раздражал своей ведомостью, но быстро его перевоспитали! класс! Елена Звездная как всегда на высоте! Спасибо
13.08.2022
0мне понравилась вся наша баба ская дурь отразилась да так
мне понравилась вся наша баба ская дурь отразилась да такие тоже бывают странно что живая осталась после всего что натворила
13.08.2022
0Нет слов, одни лишь положительные эмоции!Восхищаюс
Нет слов, одни лишь положительные эмоции!
Восхищаюсь Вашим произведением, как глоток свежего воздуха. Читая книгу, переносишся в иной мир, полный приключений, юмора, переживания, любви и страсти. Жду с нетерпением Ваших новых талантливых произведения.
Восхищаюсь Вашим произведением, как глоток свежего воздуха. Читая книгу, переносишся в иной мир, полный приключений, юмора, переживания, любви и страсти. Жду с нетерпением Ваших новых талантливых произведения.
15.11.2022
0Еле дочитала. Невнятные герои, скомканный сюжет. Очень лю
Еле дочитала. Невнятные герои, скомканный сюжет. Очень люблю книги автора, поэтому не ожидала Книги такого рода:(( абсурд
Звёздная, такая Звёздная. Начало книги было в её излюбленном стиле, так что у меня сразу появилось желание забыть об этой книге, но я решила прочитать аннотацию, да-да, я аннотации почти никогда не читаю, а если и читаю, то в основном в середине книги или уже после прочтения, так сказать, для сравнения. Так вот, аннотация заинтересовала, и я пересилила себя, и оказалось что не зря. Всегда знала, что у Елены прекрасное чувство юмора, а то, что порой оно было утрировано, ну, не бывает идеальных во всём книг, свои минусы всегда найдутся. Да и сюжет тоже развивался слишком стремительно, так что сложилось ощущение, что книга эта, одна сплошная комедия или и вовсе стёб, но вполне приличный, без особых заскоков. Да и кто читал Звёздную, может в общих чертах предположить развитие отношений между главными героями особо не напрягаясь, так что тут мне уже нечего сказать, кроме того, что это Звёздная.