В избранном    

Читайте отзывы о Линия крови - Джеймс Роллинс

Линия крови - Джеймс Роллинс
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.642
 
4.642 оценки
 
71%30 оценок
 
21%9 оценок
 
2%1 оценка
 
2%1 оценка
 
2%1 оценка
Добавить отзыв и заработать
Линия крови - Джеймс Роллинс
Гость
5
5
 
   0

Ух, какая классная книга мне досталась)))) И ведь выбирал

Ух, какая классная книга мне досталась)))) И ведь выбирала буквально пальцем в небо, а получилась конфетка. Да еще и из цикла, что всегда для меня имеет огромный плюс))) Так что еще одним циклом в планах стало больше....nТаинственный отряд "Сигма".... Не менее таинственная "Гильдия".... И между ними - дочь президента. Забудем на мгновение, кто ее родители. Это просто женщина, страдающая и любящая, мечтающая о ребенке и приложившая все силы к тому, чтобы защитить его... Что из этого вышло? Где ошиблась Аманда? Надо ли было бежать на Сейшелы или "от судьбы не уйдешь"?

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Линия крови - Джеймс Роллинс
Линия крови - Джеймс Роллинс
   0
Это третья книга этого писателя. Читала и заставляла себя
Это третья книга этого писателя. Читала и заставляла себя не бросать. Думала ещё чуть- чуть и будет интересно. Но нет – оправдания не ожидались. От Бездны была в восторге!!! Не рекомендую.
 
Линия крови - Джеймс Роллинс
   0
Прочитал очередную книгу Джеймса Роллинса из серии «Отряд
Прочитал очередную книгу Джеймса Роллинса из серии «Отряд Сигма». Восьмая по счёту. Не перестаю удивляться, как до сих пор не надоело. Дена Брауна хватило трёх книг. «Код Да Винчи» прочитал запоем, «Ангелы и демоны» уже со скукой, «Цифровую крепость» не дочитал до конца, бросил. С Роллинсом этого не прои...
 
Линия крови - Джеймс Роллинс
   0
Очень понравился сюжет. Читать интересно. Рада, что ещё у
Очень понравился сюжет. Читать интересно. Рада, что ещё узнала подробности и о Сейхан и Грее, особенно о её отце. Такер и Каин тоже потрясная парочка. Но перевод местами какой-то колхозный.
 
Линия крови - Джеймс Роллинс
5
1
 
   0
Тяжело читается, как будто детальное описание фильма (сце
Тяжело читается, как будто детальное описание фильма (сценария для него) или комикса. Плюс слишком всего много в сюжете, штамп на штампе. Не увлекает.