В избранном    

Читайте отзывы о Линия крови - Джеймс Роллинс

Линия крови - Джеймс Роллинс
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.642
 
4.642 оценки
 
71%30 оценок
 
21%9 оценок
 
2%1 оценка
 
2%1 оценка
 
2%1 оценка
Добавить отзыв и заработать
Линия крови - Джеймс Роллинс
Гость
5
4
 
   0

Порекомендовали почитать эту книгу в лампомобе, прочла ан

Порекомендовали почитать эту книгу в лампомобе, прочла аннотацию , там написано , что это книга цикла и не первая, но я взялась все равно . Думаю, что ее можно читать и вне цикла, тому , кто не хочет связывать себя с циклами. Хотя думаю начать надо было с самого начала более полная картина была бы.nИнтересная идея, мне такое нравится- загадки, расследования. И хотя в книге все строится на отрядах Сигма и Гильдия , которые контролируют ситуацию, главное для меня было конечно ситуация с дочерью президента, ее сыном. Узнать хотелось почему такое произошло, кто стоит у руля такого грандиозного проекта, что нам предложили, ну и конечно, чем кончится. Сама идея с ДНК это для меня ново было. И развязка интересная получилась, хотя ждала совсем не того.nГерои интересные, женские портреты понравились наверно все- удивительно даже в такой книге.nА если честно, больше всех понравился конечно Каин. Ну просто чудо. Читать про дуэт человека и собаки было не только интересно , но и познавательно в каком -то смысле.nНо было одно но в книге … лично мое это….. Я не очень люблю боевики, я не очень люблю стрельбу взрывы , погони. Я не впечатлительная- резервуары с людьми у меня вызвали интерес к теме, а вот войнушки совсем не мое. nХотя вроде и хочется почитать в будущем остальные книги, может и случится это.

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Линия крови - Джеймс Роллинс
Линия крови - Джеймс Роллинс
   0
Это третья книга этого писателя. Читала и заставляла себя
Это третья книга этого писателя. Читала и заставляла себя не бросать. Думала ещё чуть- чуть и будет интересно. Но нет – оправдания не ожидались. От Бездны была в восторге!!! Не рекомендую.
 
Линия крови - Джеймс Роллинс
   0
Прочитал очередную книгу Джеймса Роллинса из серии «Отряд
Прочитал очередную книгу Джеймса Роллинса из серии «Отряд Сигма». Восьмая по счёту. Не перестаю удивляться, как до сих пор не надоело. Дена Брауна хватило трёх книг. «Код Да Винчи» прочитал запоем, «Ангелы и демоны» уже со скукой, «Цифровую крепость» не дочитал до конца, бросил. С Роллинсом этого не прои...
 
Линия крови - Джеймс Роллинс
   0
Очень понравился сюжет. Читать интересно. Рада, что ещё у
Очень понравился сюжет. Читать интересно. Рада, что ещё узнала подробности и о Сейхан и Грее, особенно о её отце. Такер и Каин тоже потрясная парочка. Но перевод местами какой-то колхозный.
 
Линия крови - Джеймс Роллинс
5
1
 
   0
Тяжело читается, как будто детальное описание фильма (сце
Тяжело читается, как будто детальное описание фильма (сценария для него) или комикса. Плюс слишком всего много в сюжете, штамп на штампе. Не увлекает.