В избранном
Читайте отзывы о Линия крови - Джеймс Роллинс

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 13.03.2024
0Порекомендовали почитать эту книгу в лампомобе, прочла ан
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Линия крови - Джеймс Роллинс
05.10.2016
0Это третья книга этого писателя. Читала и заставляла себя
Это третья книга этого писателя. Читала и заставляла себя не бросать. Думала ещё чуть- чуть и будет интересно. Но нет – оправдания не ожидались. От Бездны была в восторге!!! Не рекомендую.
12.05.2014
0Прочитал очередную книгу Джеймса Роллинса из серии «Отряд
Прочитал очередную книгу Джеймса Роллинса из серии «Отряд Сигма». Восьмая по счёту. Не перестаю удивляться, как до сих пор не надоело. Дена Брауна хватило трёх книг. «Код Да Винчи» прочитал запоем, «Ангелы и демоны» уже со скукой, «Цифровую крепость» не дочитал до конца, бросил. С Роллинсом этого не прои...
21.05.2025
0Очень понравился сюжет. Читать интересно. Рада, что ещё у
Очень понравился сюжет. Читать интересно. Рада, что ещё узнала подробности и о Сейхан и Грее, особенно о её отце. Такер и Каин тоже потрясная парочка. Но перевод местами какой-то колхозный.
Тяжело читается, как будто детальное описание фильма (сце
Тяжело читается, как будто детальное описание фильма (сценария для него) или комикса. Плюс слишком всего много в сюжете, штамп на штампе. Не увлекает.


Порекомендовали почитать эту книгу в лампомобе, прочла аннотацию , там написано , что это книга цикла и не первая, но я взялась все равно . Думаю, что ее можно читать и вне цикла, тому , кто не хочет связывать себя с циклами. Хотя думаю начать надо было с самого начала более полная картина была бы.nИнтересная идея, мне такое нравится- загадки, расследования. И хотя в книге все строится на отрядах Сигма и Гильдия , которые контролируют ситуацию, главное для меня было конечно ситуация с дочерью президента, ее сыном. Узнать хотелось почему такое произошло, кто стоит у руля такого грандиозного проекта, что нам предложили, ну и конечно, чем кончится. Сама идея с ДНК это для меня ново было. И развязка интересная получилась, хотя ждала совсем не того.nГерои интересные, женские портреты понравились наверно все- удивительно даже в такой книге.nА если честно, больше всех понравился конечно Каин. Ну просто чудо. Читать про дуэт человека и собаки было не только интересно , но и познавательно в каком -то смысле.nНо было одно но в книге … лично мое это….. Я не очень люблю боевики, я не очень люблю стрельбу взрывы , погони. Я не впечатлительная- резервуары с людьми у меня вызвали интерес к теме, а вот войнушки совсем не мое. nХотя вроде и хочется почитать в будущем остальные книги, может и случится это.