В избранном
Читайте отзывы о Линия крови - Джеймс Роллинс

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 13.06.2023
0Одна из серии о Стигме, заключительнаяХорошая, кач
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Линия крови - Джеймс Роллинс
05.10.2016
0Это третья книга этого писателя. Читала и заставляла себя
Это третья книга этого писателя. Читала и заставляла себя не бросать. Думала ещё чуть- чуть и будет интересно. Но нет – оправдания не ожидались. От Бездны была в восторге!!! Не рекомендую.
12.05.2014
0Прочитал очередную книгу Джеймса Роллинса из серии «Отряд
Прочитал очередную книгу Джеймса Роллинса из серии «Отряд Сигма». Восьмая по счёту. Не перестаю удивляться, как до сих пор не надоело. Дена Брауна хватило трёх книг. «Код Да Винчи» прочитал запоем, «Ангелы и демоны» уже со скукой, «Цифровую крепость» не дочитал до конца, бросил. С Роллинсом этого не прои...
21.05.2025
0Очень понравился сюжет. Читать интересно. Рада, что ещё у
Очень понравился сюжет. Читать интересно. Рада, что ещё узнала подробности и о Сейхан и Грее, особенно о её отце. Такер и Каин тоже потрясная парочка. Но перевод местами какой-то колхозный.
Тяжело читается, как будто детальное описание фильма (сце
Тяжело читается, как будто детальное описание фильма (сценария для него) или комикса. Плюс слишком всего много в сюжете, штамп на штампе. Не увлекает.


Одна из серии о Стигме, заключительная
Хорошая, качественная книга в жанре боевик, приключения. Этот автор вообще отличается в этом жанре…
Читается легко, слог незамысловатый, держит в напряжении. Как таковых жестоких сцен нет, хоть и есть намеки. Интересна тем, что присутствуют вкрапления из реальности. Автор в конце книги даёт ссылки и разъясняет где и что, откуда информация, очень интересно.
Для любителей тайн, загадок, власти и всяких прочих масонских лож и орденов тамплиеров.
За героев искренне переживаешь, даже за отрицательных, есть есть объяснения почему они таковыми стали, всегда все четко, ясно, лаконично, всегда кем то что то движет…