В избранном
Читайте отзывы о Ковчег Марка - Татьяна Устинова

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 14.03.2024
0Крепкий надежный дом, оборудованный по максимуму на случа
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Ковчег Марка - Татьяна Устинова
13.08.2022
0Прочитала на одном дыхании ковчег Марка. и до последнего
Прочитала на одном дыхании ковчег Марка. и до последнего было не понятно, чем закончится. Супер. Я очень люблю Устинову, но эта книга как-будто написана на новом творческом подъёме. от всей души спасибо. даже на работе хотелось читать, чтобы узнать окончание. рекомендую к прочтению. Спасибо автору. Всегд...
14.11.2024
0memory_cell читала отзывы и думала, ну неужели никто не
memory_cell читала отзывы и думала, ну неужели никто не эти лыжи не обратил внимания? Когда я напоролась описание беговых лыж в зимнем походе, вся зимняя сказка, увы, разрушилась.
Прочитала книгу на одном дыхании. Интрига-до самого конца
Прочитала книгу на одном дыхании. Интрига-до самого конца. Сплошной восторг! Люблю такие закрученные детективы, где есть «зарядка для ума»!
перечитываю в который раз и всегда получаю удовольствие.
перечитываю в который раз и всегда получаю удовольствие. В первый раз захватывал сюжет, интрига. А сейчас наслаждаюсь , читая характеры, судьбы
Крепкий надежный дом, оборудованный по максимуму на случай погодных неурядиц и даже осады, и также тщательно снабженный продуктами и топливом - рай, затерянный в снегах приполярного Урала. По крайней мере именно так он выглядит для группы походников, которых метель застала голодными, измотанными, с "раненым" на руках. Нет, группе, конечно, так и надо - идея пройти по следам группы Дятлова, собрав для этого народ в интернете, ни разу не проверив для этого себя и попутчиков на более легких маршрутах -
Когда кто-то долго роет яму, потом тщательно устанавливает на дне острые колья и, наконец, с радостным воплем туда прыгает, я называю это самоубийством.Но в общем ребятам повезло наткнуться на загадочного Марка и еще несколько дней в тепле и уюте гадать - кто эти странные люди, что это за база такая оснащенная, ну и кто убил заезжего миллионера, разумеется. Хотя последнее в обще итоге не проходит основной темой через весь сюжет, для книги как для детектива это минус. Плюс к этому я бы отнесла к недостатком количество любовных хэппиэндов на книгу - на мой вкус одного было бы более чем достаточно.
Ну а в целом четверка за декорации, а не за сюжет. Такой ковчег посреди холодов и метелей, опасностей и проблем. А тут еда, баня, простые, хотя и странные, люди. Уголок спокойствия, так сказать. Примерно такой форт Росс обустроили на далекой планете Валгалла герои нескончаемого фантастического цикла «Одиссей покидает Итаку» Василий Звягинцев . Сейчас вспомнила и аж перечитать захотелось.