В избранном    

Читайте отзывы о Книга Балтиморов - Жоэль Диккер

Книга Балтиморов - Жоэль Диккер
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.5123
 
4.5123 оценки
 
74%92 оценки
 
10%13 оценок
 
4%5 оценок
 
6%8 оценок
 
4%5 оценок
Добавить отзыв и заработать
Книга Балтиморов - Жоэль Диккер
Гость
   0

Это книга мне понравилась больше чем о дели Гарри Квеберт

Это книга мне понравилась больше чем о дели Гарри Квеберта. Это я бы назвала целая сага о двух поколениях семьи Гольдманов. последние 5 глав я плакала, наверное от того, что финал близок, от того, что судьбы героев увы сложились так как сложились, что алчность, зависть, гордыня или зависть, изменили минимум 4 судьбы. Маркус тут раскрыт иначе чем в первой книге. Хотя отчасти теперь понятно его стремление к "Великолепному" возможно история чуть затянута, все как обычно к Диккера. Книга даёт возможность задуматься о многом. О важности семьи, умении разговаривать и умении спросить то что волнует ,тогда можно многого избежать.

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Книга Балтиморов - Жоэль Диккер
Книга Балтиморов - Жоэль Диккер
   0
Пожалуй, моя лучшая художественная книга последних лет. В
Пожалуй, моя лучшая художественная книга последних лет. Впечатляющий пример семейной саги от современного автора. Сюжет, характеры, динамика, не нарушающая психологизм. Узнал много знакомых черт из своего детства и молодости. Браво!!
 
Книга Балтиморов - Жоэль Диккер
   0
Александр Куприн, у вас проблемы с настройкой собственног
Александр Куприн, у вас проблемы с настройкой собственного плейера. Отключите кроссфейд дорожек.
 
Книга Балтиморов - Жоэль Диккер
   0
Много персонажей, сюжетных линий, скачков во времени… как
Много персонажей, сюжетных линий, скачков во времени… как пазл из тысячи кусочков, который волшебным образом сложился в конце книги. Есть над чем подумать, например, а свою ли жизнь мы живем, или просто пытаемся кому-то что-то доказать.
И. Князев великолепен, как всегда.
 
Книга Балтиморов - Жоэль Диккер
   0
я в восторге! очень интересно, сюжет затягивает, сопережи
я в восторге! очень интересно, сюжет затягивает, сопереживание на максимуме. о многом заставляет задуматься. полезная книга