В избранном
Читайте отзывы о Книга ангелов - Мара Вульф

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 11.07.2024
0Неоднозначное у меня отношение к этой трилогии...Сл
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Книга ангелов - Мара Вульф
01.12.2022
0Отличная книга, некоторые главы перечитывала по несколько
Отличная книга, некоторые главы перечитывала по несколько раз, даже всплакнула. Осталось приятное послевкусие от прочтения
07.12.2022
0Очень интересная идея - рассказать общеизвестную историю
Очень интересная идея - рассказать общеизвестную историю совсем с другой стороны, да так, что ты веришь в ее правдивость. + неожиданные повороты. Отличная серия
09.01.2023
0Это было невероятно! Давно я не зачитывалась целым циклом
Это было невероятно! Давно я не зачитывалась целым циклом книг с таким упоением! Смело заявляю, что это просто лучшее из лучших. Браво автору, обязательно приобрету книги в бумажном виде для коллекции. Рекомендую к прочтению!
01.03.2023
0Annа Sheb, полностью согласна с вашим отзывом! Жаль что
Annа Sheb, полностью согласна с вашим отзывом! Жаль что такой сладкий хеппи-енд, кое-кому очень подошло быть мертвым, хехе.
Неоднозначное у меня отношение к этой трилогии...
Слог автора отвратительный. Он бедный, сухой, поверхностный и похож на краткий пересказ. В тексте куча противоречий и дебильных выражений типо "мне так жарко и холодно одновременно". Главная героиня бешеная, нелогичная и малоадекватная. А Люцифер слишком идеализирован. В повествовании провалы, некоторые вещи плохо или вообще не обьясняются.
Единственное что мне вообще здесь понравилось это сама история. Задумка супер и развитие событий тоже очень интересное, кроме концовки.
Первая книга самая слабая. Она сразу вываливает на тебя все минусы, описанные выше, из плюса только сама история, из-за которой, собственно, я и прочитала всю трилогию.
Вторая книга, наоборот, самая лучшая из трех. Здесь классная медленная любовная линия, которая в определенный момент разбивает сердце и дарит сильные эмоции и переживания. Много кринжа))) Ну и всякие смертельные приключения тоже классные и захватывающие.
Третья книга довольно разочаровывающая. Это смесь Дэна Брауна с его загадкой в загадке и русской народной сказки в стиле и жили они долго и счастливо, и я там был, мед пиво пил, по усам текло, а в рот не попало. А еще дурацкое, ничем не обьяснимое воскрешение из мертвых некоторых героев. Бред! Я уже поплакала над их смертью, а они бац и воскресли в конце. Да идите вы нахер!
В целом впечатления от трилогии: история классная, реализация отвратная.