В избранном
Читайте отзывы о Клуб Дюма, или Тень Ришелье - Артуро Пер...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Клуб Дюма, или Тень Ришелье - Артуро Перес-Реверте
Гость 11.05.2024
0По этому роману снят фильм «Девятые врата» с Джонни Деппо
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Клуб Дюма, или Тень Ришелье - Артуро Перес-Реверте
27.10.2022
0Сюжет перекручен так, что в конце уже нет никакого дела д
Сюжет перекручен так, что в конце уже нет никакого дела до того, кто виноват и чем кончится. Написано красиво, Клюквин читает потрясающе, но сама книга показалась слишком искусственной, герои как будто не настоящие. Но в дороге норм
29.11.2022
0Прекрасный чтец отлично передает настроение и интригу ром
Прекрасный чтец отлично передает настроение и интригу романа. Сюжет построен на любви к романам и книгам, необычно и весьма увлекательно.
05.09.2023
0Чтец Клюквин неподражаем! И неописуемо удовольствие слуша
Чтец Клюквин неподражаем! И неописуемо удовольствие слушать его! Язык произведения, стиль, перевоплощение - особые достоинства книги и узнаваемые черты автора. Благодарность переводчику! Настоятельно рекомендую к прочтению.


По этому роману снят фильм «Девятые врата» с Джонни Деппом. Но честно, я бы этого и не поняла, если бы не прочитала это в аннотации! Тут все по-другому: другие имена, больше событий, больше сюжетных линий, больше мушкетеромании, меньше мистики и больше книжных маньяков.
Не могу сказать, что легко втянулась. Иногда я путалась в линиях, местами все провисало. Но все же атмосфера охоты за книгами потрясающая.
Главный герой Лукас Корсо должен найти древние фолианты, содержащие загадочные миниатюры и проверить на подлинность еще одну книгу - Три мушкетера. Это и есть две главные линии. Дальше начинаются поиски, интриги, погони, убийства, соблазнения и прочее прекрасное.
Тем, кто любит в книгах букинистическую тематику и всякие тайны, зайдёт.