В избранном
Читайте отзывы о Двойник - Тесс Герритсен

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 14.03.2024
0О, мне понравилось! Наверное, это первая книга из цикла,
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Двойник - Тесс Герритсен
10.08.2022
0Сбилась со счёта, сколько раз я рычала от фразы про кровь
Сбилась со счёта, сколько раз я рычала от фразы про кровь, текущую по жилам. По жилам, ага. Особенная анатомия у Айлс...
30.09.2022
0Книгу прочитал на украинском языке . Это первая книга , к
Книгу прочитал на украинском языке . Это первая книга , которую я прочел из этой серии . Ничего из виду не было утеряно , поэтому это было не проблемой. Книга держит в напряжении . Отличная динамика событий . Определенно советую к прочтению . Начну сейчас следующую под названием Грешная
25.10.2023
0Хороший детектив. Страшноватый, конечно, с кровопусканием
Хороший детектив. Страшноватый, конечно, с кровопусканием и тд. Но если не погружаться, то закручено все грамотно. Оторваться трудно. В концовке переборщил автор, на мой взгляд.
Не плохая книга. Сюжет интересный. В этой книге практичес
Не плохая книга. Сюжет интересный. В этой книге практически нет сцен жестокости,личность убийц как бы не раскрыта. Тут больше упор на главную героиню ,она в центре всего. Не хватило злодея,его мысли и мотивы…поэтому только 4 звёзды ,а не 5
О, мне понравилось! Наверное, это первая книга из цикла, к которой у меня, в принципе нет притензий. ;)))
В центре этой истории оказалась доктор Маура Айлз, точнее, как бы с неё начинается расследование убийства, которое привело к весьма неожиданным результатам. И по мне, так результаты были неожиданными во всех смыслах...nИтак, Маура прилетает из Парижа, и застаёт возле своего дома полицейское оцепление, произошло убийство, но то, кто окажется жертвой, не могло привидиться доктору Айлз даже в самом страшном сне. Убитая женщина, как две капли воды похожа на Мауру. Кто она и что делала возле её дома, и неужели убить хотели не её, а Мауру? Вопросов немало, но ответы окажутся ещё более интересными. Распутывая это убийство, Риццоли и ее следственная группа выйдут на след серийных убийц, которые промышляют уже долгие годы. Признаться мне было очень и очень интересно.
Джейн Риццоли "нейтрализована" мужем и беременностью, и теперь она не бесит своими причитаниями на тему "я единственная баба коп, и надо мной все насмехаются и т.п.", а даже научилась где-то отвечать на некоторые подколки с юмором - это прям порадовало. nДжейн вообще мало в этой книге. Но ведёт она себя здесь более адекватно, чем в предыдущих.nМаура примеряла на себя роль "жертвы", было ее несколько жаль. В отношениях пока некоторая неопределенность - она разрывалась между двумя мужчинами, но и тут выбор был сделан за неё...по итогу, конечно развязка вышла такая "диковатая". Потому что мотивов убийцы я немного не поняла. Хотя что с психов взять... другого ответа я просто не нахожу.
В целом очень круто, без затянутости, без лишних соплей и драматизма, но весьма динамично, сюжет прям с первых страниц держал в напряжении. Надеюсь остальные книги цикла будут не хуже!