В избранном    

Читайте отзывы о Дом Земли и Крови - Сара Дж. Маас

Дом Земли и Крови - Сара Дж. Маас
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.6103
 
4.6103 оценки
 
75%78 оценок
 
12%13 оценок
 
4%5 оценок
 
5%6 оценок
 
<0%1 оценка
Добавить отзыв и заработать
Дом Земли и Крови - Сара Дж. Маас
Гость
5
5
 
   0

Начала читать после кшира и Селены. Первые 50-60 страниц

Начала читать после кшира и Селены. Первые 50-60 страниц дались тяжело, объяснялось мироустройство, много имён, названий. Но когда начался сам сюжет - сало ее оторваться. Были моменты, когда сюжет смог удивить меня. Обычно все клишированное и сюжет можно предсказать, но здесь все было великолепно, подсказки даны, но попробуй ещё все это сложить в одно целое.


Второстепенные герои прописаны отлично, характер и намерения понятны. Сюжет не крутится вокруг лишь главных героев, а затрагивает всех.


Я очень советую прочитать эту книгу. Сама сейчас начну читать вторую часть, и очень рада тому, что начала читать, когда вышла вся серия

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Дом Земли и Крови - Сара Дж. Маас
Дом Земли и Крови - Сара Дж. Маас
   0
Читала взахлёб, до последней минуты переживая за героев.
Читала взахлёб, до последней минуты переживая за героев. Спасибо огромное автору за книгу, с удовольствием буду читать ваши книги.
 
Дом Земли и Крови - Сара Дж. Маас
   0
Очень интересная книга. Прекрасный сюжет. События развива
Очень интересная книга. Прекрасный сюжет. События развиваются стремительно, не все так однозначно по сюжету, как кажется на первый взгляд.
 
Дом Земли и Крови - Сара Дж. Маас
   0
От этой книги осталось неимоверное впечатление!!! Читала
От этой книги осталось неимоверное впечатление!!! Читала взахлёб, смеялась и плакала! Автор большая молодец!Герои превзошли все ожидания.
 
Дом Земли и Крови - Сара Дж. Маас
   0
Сначала читается не очень легко,автор решил в первый глав
Сначала читается не очень легко,автор решил в первый глав 10 выложить на читателя очень много информации о мире. В целом сюжет интересный,динамичный,но местами очень предсказуемый. Любовная линия очень похожа на кшир. Оба главные герои сломлены,влюбляется и Брайс идёт спасать Ханта от злой женщины. Но на...