В избранном
Читайте отзывы о Дочь Земли. Трансформация женской судьбы...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Дочь Земли. Трансформация женской судьбы - Регина Жиляева
Гость 06.05.2026
0Эта книга нашла меня в разбитых чувствах и обняла исцеляю
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Дочь Земли. Трансформация женской судьбы - Регина Жиляева
22.01.2023
0Несмотря на то, что темы подняты полезные, советы хорошие
Несмотря на то, что темы подняты полезные, советы хорошие, но читать безумно сложно! С первых же страниц пафосная героиня отталкивает от себя, своим выпендрёжем. Читаю по одной главе. Хочется просто кратко выписать советы и применить их. Слог настолько простой, что похож на переписку подружек. В общем, к...
31.03.2023
0Я читала её 2 года. Она пришла ко мне в нужный момент. И
Я читала её 2 года. Она пришла ко мне в нужный момент. И каждый раз я заканчивала чтение и бралась заново именно в тот момент, когда это было нужно мне.
28.09.2023
0Это книга о то как растоптать свою гордость женскую! Женщ
Это книга о то как растоптать свою гордость женскую! Женщина должна любить себя, а эта книга напрочь убивает всякую любовь к себе! Не не рекомендую!
01.05.2024
0шикарная книга для женщин готовых открыть свое сердце и в
шикарная книга для женщин готовых открыть свое сердце и вместе с героиней переродиться! вынесла очень много глубоких и мудрых цитат!


Эта книга нашла меня в разбитых чувствах и обняла исцеляющими словами. История уникальна тем, что любая девушка, прочитав её, сможет сказать «эта книга про меня»! В главной героине автор собрала большинство возможных наших девичьих проблем и болей: невозможность обрести счастье в материнстве, в браке, сложности в отношениях с мужчинами, измены, насилие, достаток, самореализация и самовыражение. Всё это так органично в ней переплетается и так постепенно ниточка за ниточкой распутывается автором, что ты переживаешь каждую боль и какая-то точно попадет именно в тебя, станет триггером и поднимет со дна души что-то важное, что давно там сидит и ноет. Это не просто книга, это инструмент для самотерапии, это повод задать себе нужные вопросы, это способ стать ближе к самой себе, узнать себя. Я думаю, эта книга особенно хороша, если есть ощущение тупика в жизни, есть вопросы без ответов, есть желание что-то изменить и незнание, как это сделать. Она напоминает женщине, что она женщина, и эта роль волшебна. Моя мама часто с восхищением говорит «я люблю женщин!», теперь я по-настоящему поняла смысл этой фразы. Любимые, эта книга для нас!