В избранном    

Читайте отзывы о Цена вопроса. Том 2 - Александра Маринина

Цена вопроса. Том 2 - Александра Маринина
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.432
 
4.432 оценки
 
68%22 оценки
 
9%3 оценки
 
18%6 оценок
 
3%1 оценка
 
0%нет оценок
Добавить отзыв и заработать
Цена вопроса. Том 2 - Александра Маринина
Гость
5
5
 
   0

Книга мне понравилась. Есть сюжет, интрига. Только очень

Книга мне понравилась. Есть сюжет, интрига. Только очень жаль, что автор не пощадил Люшу. Здесь какая то незавершённость. Или есть ещё продолжение. Это конечно моё личное мнение. Борьба во власти, это не новая тема. Здесь я не поняла чем все кончится, эксперимент продолжается.

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Цена вопроса. Том 2 - Александра Маринина
Цена вопроса. Том 2 - Александра Маринина
   0
Некоторое время назад увели аккаунт. Восстановил доступ,
Некоторое время назад увели аккаунт. Восстановил доступ, захожу, а тут – ба! Какие книги в корзине! И именно две книги этого цикла.
Не читал и не планирую, поэтому без оценки. Всех благ.
 
Цена вопроса. Том 2 - Александра Маринина
   0
Оба тома можно цитировать. Есть над чем подумать. В целом
Оба тома можно цитировать. Есть над чем подумать. В целом - философское произведение. Но финал мне остался не понятен. Рекомендую читать.
 
Цена вопроса. Том 2 - Александра Маринина
   0
Легко и быстро читается, без надрыва и потери настроения.
Легко и быстро читается, без надрыва и потери настроения. Дзюба конечно не Настасья Павловна, но тоже хорош. Новые лица в хорошем изложении.
 
Цена вопроса. Том 2 - Александра Маринина
5
2
 
   0
Нудно, затянуто, неприятное ощущение навязывания автором
Нудно, затянуто, неприятное ощущение навязывания автором идеи «прогнившей системы» и необходимости борьбы с ней. Перебор с философией и психологией. Не советую.