В избранном
Читайте отзывы о Боги былых времен - Влада Ольховская

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 30.01.2025
0Обладать силой и уметь ею пользоваться это два разных пон
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Боги былых времен - Влада Ольховская
28.01.2021
0Продолжаю знакомиться с кластерными мирами.
Продолжаю знакомиться с кластерными мирами.Поганая ведьма заставила открыть запечатанные ворота и выпустить в мир живых семь Великих Чудовищ. Главы, вторые и третьи ветви Великих Кланов, живорожденные вампиры, дриады все объединились перед лицом опасности...Динамика не прекращается. Читаем дальше!
15.07.2018
0Завораживающий сюжет, книга за книгой читается на одном д
Завораживающий сюжет, книга за книгой читается на одном дыхании, прочитав четыре хочется продолжения. Спасибо автору за идею и прекрасное её воплощение!
30.10.2018
0захватывающая серия , спасибо автору за чудесно проведенн
захватывающая серия , спасибо автору за чудесно проведенное время
01.11.2018
0прекрасная серия!очень динамичный и не избитый сюжет.проч
прекрасная серия!очень динамичный и не избитый сюжет.прочитала все 3 книги за 3 дня,сложно было оторваться!огромное спасибо автору и жду продолжения.
Обладать силой и уметь ею пользоваться это два разных понятия. Но если тебе предстоит схватка с теми, кто в этом профессионал то и ты постараешься научиться как можно быстрее. Только успеешь ли? Вот в чём вопрос. И не стоит забывать, что если ты собираешься держать своё слово, то главы кланов не факт.
"Боги былых времён" Влады Ольховской это третья книга цикла "Кластерные миры" настоятельно рекомендую читать по порядку для более полного погружения в историю и взаимоотношение действующих лиц. А их здесь прилично.
Я искренне хотела, чтобы Дана заставила побегать Великие Рода, но они так уже надоели всем вокруг, что даже без неё есть кому это сделать.
Очень напряженная и переживательнная книга, которая открывает уже знакомых героев с новой стороны.
Любимчиком и этой книги у меня становится Катиджан Инанис. Его самоотверженность в это части поражает. И очень надеюсь, что ему не придётся делать выбор другого героя в следующих книгах.
В истории появляются новые тайны и вопросы. Новые действующие лица, которые займут, как мне кажется, много места в следующих книгах. Новые личности, которых хочется наказать.
Закончилась книга так же нервно как и предыдущая. Покоя героям не будет долго. И я безумно рада читать уже завершённый цикл, а то в процессе написания наверное бы все ногти искусала бы от нетерпения.
Спасибо автору за увлекательную историю и цикл.