В избранном
Читайте отзывы о Академия Пяти Стихий. Капли дождя - Анна...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Академия Пяти Стихий. Капли дождя - Анна Сергеевна Платунова
Гость27.07.2025
0Первая книга про Кору и Рана была хороша. Но история Алар
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Академия Пяти Стихий. Капли дождя - Анна Сергеевна Платунова
16.07.2022
0Отвратительная главная героиня…не приятная, вечно визжаща
Отвратительная главная героиня…не приятная, вечно визжащая,пустоголовая лентяйка....
А в остальном книга неплохая,но из-за образа гг впечатление подпорчено
А в остальном книга неплохая,но из-за образа гг впечатление подпорчено
17.10.2022
0Какая же дурочка эта Элиза… жестокая и глупая. По сравнен
Какая же дурочка эта Элиза… жестокая и глупая. По сравнению с Корой…этой героине даже сопереживать не хочется. Скорее она вызывает раздражение
01.11.2022
0Мне кажется ,что должна быть и третья книга,где ГГ должен
Мне кажется ,что должна быть и третья книга,где ГГ должен стать Викар ,ведь вторая книга с намеком на продолжение, так хочется что бы и у него была своя история и свой счастливый конец,мне кажется ,что вся история в целом ( и первая и вторая книга) не закончена.
13.01.2023
0Надежда М Если бы речь не шла об авторе, которая неизменн
Надежда М Если бы речь не шла об авторе, которая неизменно перебарщивает с милотой, к третьей-четвертой книге Вик стал бы законченным психопатом и сталкерил какую-нибудь рандомную девушку, по типажу похожую на Кору.
Первая книга про Кору и Рана была хороша. Но история Алариса и Элизы понравилась гораздо больше. По началу книга показалась скучной и похожей на первую часть но дальше как закрутилось.... Я не могла оторваться. У меня и слезы накатывались и мурашки бегали и улыбка)) Очень классная книга! Спасибо автору.