В избранном
Читайте отзывы о Sony Xperia T

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 21.02.2013
0отличная модель
Недостатки
При нагрузке аппарат довольно хорошо нагревается. В целом, это мелочи, но неприяно.
Неприятный косяк связан с покрытием корпуса, точнее с его сроком службы. Быстро слазит.
Купил себе в конце января взамен HTC Gratia. До этого хотел брать Ion, но в последний момент передернуло. Ни за что не пожалел в выборе.Уже обновился до 4.1. Ничего лучше этого аппарата не держал в руке. Пользоваться им одно удовольствие. Не хватает трекбола иногда, но это поправимо установки сторонней клавиатуры со стрелками.Да, что касается изогнутого корпуса, сначала отторгал, признаюсь. Сейчас привык, даже удобно стало.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Sony Xperia T
28.08.2019
0обычная модель
Недостатки: Телефоном владею уже больше года, за это время у меня полностью изменилось мнение о "sony"!! 1. После 3-4 месяцев телефон начинал немного зависать, чуть позже зависания стали проявляться намного чаще.2. Иногда сам выключается, и фиг его знает почему.3. Сначала сигнал вай-фая был хороший, посл...
28.08.2019
0обычная модель
То, что плозая и несъемная батарея перечеркивает все достоинства, менее года прошло, а придется менять телефон, т.к. надо чтобы полностью рабочий день выдерживал, у меня на работе нет возможности подзарядить от розетки.
плохая модель
Флагман очень быстро потерял в цене после своего выхода, чем, собственно, и обеспечил себе популярность
хорошая модель
Телефон неплохой, но не сертифицирован для продажи в России. При возникновении проблем официальный сервис отказался его ремонтировать.
Громкость как разговорного, так и внешнего динамиков отличная. Внешний не хрипит от громко поставленной музыки.
Великолепный экран, после бюджетнoй Gratia как небо и земля. Четкая картинка, более-менее естественные цвета. (Bravia Engine выключен)
Отличная сборка, нет ни скрипов, ни люфтов, все монолитно.
Скорость работы так же великолепная. Да, естб небольшие подлагивания, но это скорее проблема подгрузки оболочки, тут уже ничего не поделаешь.
Время работы. Я особо не мучаю аппарат тяжелыми играми. В целом 2 дня у менч выдерживает при небольшой нагрузке. Было дело, что и 2.5 прожил.
Качество связи так же на 5-ку. Домашнюю вафлю находит без проблем и подключается быстро. В предыдущем мне это явно не хватало.