В избранном
Читайте отзывы о Samsung Galaxy S Plus

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 22.02.2012
0хорошая модель
Недостатки
-батарея. При активном использовании может сесть аж за 4 часа. Если умеренно использовать, то на день точно хватит.
-Оперативная память. Лично для меня 512 не хватает. Тачскрин тормозит при прокрутывании. Если в фон вешать программы, будьте готовы к тормозам мелким.
-не перейдет на андроид 4.0. Гугловцы объяснили это тем, что у него оперативной памяти не хватает. Для андроида 4.0 нужен 1 Гб, а не 512 мб.
-Памяти в телефоне не 8гб, как я купил, а всего 5. И так у всех. Как я понял все остальные три под систему зарезервированы и туда устанавливаются некоторые приложения. Сразу купил флэшку на 8 гб еще. Хватает.
Для многих программ нужны root права пользователя, но это не проблема. В инете можно порыться и сделать их. Пока мало приложений и игр для армии андроидов, но это пока начало. Сейчас разработчики поймут, что это прибыльно и попрут создавать продукты. Пока доволен 4+, пользуюсь, и рад, что его приобрел.И помните как купите, скачайте с маркета приложение easy battery saver, потом полностью разрядите, и затем полностью зарядите. Еще можно откалибровать батарею с помощью battery calibration из маркета. В общем позаботьтесь о том, чтобы батарея долго работала. Спасибо за внимание :).
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Samsung Galaxy S Plus
28.08.2019
0обычная модель
Год было все хорошо, потом начал сам перезагружаться, теперь вообще при полной батарее отключается, когда включаешь, показывает, что батарея пустая.
28.08.2019
0обычная модель
Пользуюсь второй год. Купил еще 4 акб,чтобы хватало на рабочую смену.Телефон не плохой,если не для игр. Звонить,писать,общаться,чуток в интернете зависать и все. Своих денег он не стоит. Красная цена-5000руб.
+Подсветка яркая. На солнце все видно.
Писал отзыв и в прошлый раз, щас чуть больше расскажу.
+большой экран.
+все преимущества андроида.
+более менее шустрый процессор.
+фотки отличные получаются, камера снимает супер, но только если достаточно освещения. Если снимать ночью или вечерком, то все... считай у тебя не 30 кадров в секунду, а 22 кадра.
+pdf, в инете лазить, читать что-то - одно удовольствие.
+подключение к компу без проблем. Чтобы подключаться без Kies нужно зайти в настройки > сеть > настройки usb > накопитель. И на компе телефон появится как флэшка.
+Зарядка за 2-3 часа, быстрая.
+видео просматривать идеально, даже без наушников. Звук у динамика наичистейший.