В избранном    

Читайте отзывы о Samsung Galaxy Note 2

Samsung Galaxy Note 2
Samsung Galaxy Note 2
Samsung Galaxy Note 2
Samsung Galaxy Note 2
Больше фото
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.965
 
4.965 оценок
 
92%60 оценок
 
4%3 оценки
 
1%1 оценка
 
0%нет оценок
 
1%1 оценка
Добавить отзыв и заработать
Samsung Galaxy Note 2
Гость
5
5
 
   0

отличная модель

Достоинства

Диодик с индикацией пропущенных вызовов, сообщений и прочего. Реально не знаю как без него живут владельцы первого Ноута :-)

Аккумулятор. Наконец-то я перестал о нем думать. До этого был HTC Sensation и время работы напрягало жутко — вроде у тебя мощный телефон, а стоит его включить — и у тебя его нету, образно говоря :-). SGN 2 за день активного пользования не убивается.

Если до покупки размеры экрана могли еще вызывать какие-то сомнения, то после того как попользовался понял, что очень удобно. Да, _полностью_ управлять одной рукой не получится. Но большую часть вещей можно сделать и одной рукой.

В машине в качестве навигатора с Яндекс.Картами размер экрана снова приводит в восторг.

Очень удобно, что а) кнопка питания сбоку, как раз под хват рукой, б) включается просто нажатием кнопки Хоум.

Стилус удобный и быстрые заметки налету делать вполне можно, уже опробовал в командировке.

Связка ГПС/ГЛОНАСС действительно довольно быстро находит спутники.

Недостатки

Точность позиционирования стилуса (да пофиг что они не любят, когда s-pen так называют) у нижнего и правого края хуже, чем по всей остальной области. Эффект заметен примерно с 5 мм от края. Сверху и слева все точно.

Разъем microUSB снизу корпуса расположен на скошенной грани и поэтому кабель подключается не совсем плотно и надежно. Но не настолько, разумеется, что выпадает сам по себе.

Музыку слушаю на Cowon'e и с арматурными наушниками, но ради пробы включал в Ноут 2. Вроде ничего так и это с обычным плеером из оф. приложения вКонтакте (треки были 320 кбит/сек)Мне не показалось, что телефон долго заряжается, хоть батарейка и 3100 мА*ч, но и зарядка-то на 2 ампера! Я бы сказал, что заряжается очень даже быстро.Ношу без пленки и чехлов, экран в порядке. Сенсейшн два года оттаскал в карманах, тоже все ок. Максимум что планирую докупить это бампер чтоб поухватистей был немого.
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Samsung Galaxy Note 2
Samsung Galaxy Note 2
5
1
 
   0
ужасная модель
В целом, неплохое устройство за свои деньги, но больше всего расстраивает корпус телефона, который портит о нем все впечатление.
 
Samsung Galaxy Note 2
5
3
 
   10
обычная модель, ничего особенного
Ви вирішуєте що купляти,але не розраховуйте на те що він найкращий і буде класти всіх інших смартів однією лівою.
 
Samsung Galaxy Note 2
5
4
 
   0
Кому как а мне по кайфу данный тел
Эта модель уже снята с производства, с каждым прогресс ступает все выше и выше, выходят новые модели, но за этими новинками не угонишься и денег не напасешь! Выбор телефона должен идти не от его цены и обвертки, а от личных симпатий!
 
Samsung Galaxy Note 2
5
4
 
   0
хорошая модель
Редко когда телефон вызывал у меня такое восхищение и дикую детскую радость. Все, что надо, в нем есть - видео, камера, текстовые редакторы, блокнот, интернет, игры, новигация. Качество картинки отличное, стилус адекватный и очень нужный.Руководство пользователя не читала - все понятно, естественно и быс...