В избранном
Читайте отзывы о Наушники Sennheiser HD 205 II

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 25.11.2015
0отличная модель
Недостатки
С такой длиной провода можно было бы оснастить катушкой, для аккуратной скрутки провода. Благо осталась такая от модели HD 202/
Опыт пользования - две с небольшим недели. Сначала был категорически расстроен звуком. Вместо глубокого баса ( что собственно ожидается от наушников такого формата) хлесткие щелчки по уху, вдобавок завышены средние и низкие частоты. Прекрасно подходят для прослушивания джаза, блюза и т.д Но ведь иногда хочется послушать разную музыку. Не покупать же под каждый стиль разные наушники, даже по такой демократичной цене, кою имеет данный девайс. Лечится на самом деле все просто. В windows в настройке звука есть параметр " тонокомпенсация", который следует включить и выставить на частоте 80 +9db (или 12db). Кому как больше понравится. После проделывания этих нехитрых манипуляций и легкой шлифовкой эквалайзером в вашем любимом плеере, звук просто потрясающий. Битрэйт песни можно на слух определять.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Наушники Sennheiser HD 205 II
модель с серьезными недостатками
По сравнению с Sennheiser HD 201 и Koss R80, HD 205 - полнейший отстой, слушать вообще невозможно. Средние как из рупора какого-то, весь звук как будто издалека...В мусор однозначно !!!
ужасная модель
Все достоинства перекрываются одним недостаткомЧрезмерно давят на уши, душка излишне согнута, ощущение что голова попала в тиски. Жаль, использовать нельзя. В других моделях этого производителя такого нет. А обмену не подлежат, так как продаются в запаяном пластике. Если открыл - то все.voldemarmil
ужасная модель
перепродал через две недели после покупки( нефиг себя мучать
Эргономичность, качество исполнения ну и конечно же потрясающий звук.