В избранном
Читайте отзывы о Наушники Koss UR40

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 15.07.2015
0отличная модель
Недостатки
Тонкий провод - порвался через 1 год активного использования наушников (наступил и дернул - он и порвался)
1. Многие пишут - прогрев наушников и колонок - это миф. Так утверждают только недалекие люди не особо разбивающиеся в данной теме. Хорошие "уши" нужно прогревать после покупки (ну или это само произойдет автоматически рано или поздно, если вы их будете часто использовать).2. ИДЕАЛЬНЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ "ЧЕСТНЫЙ" ЗВУК - при хорошем источнике звука (flac или запись не ниже 192 кбит/с и хорошей аудиокарте или ресивере) выдают звук профессионального уровня Hi-Fi, а стоят при этом в разы ниже профессиональных наушников. Это по настоящему кристально чистый звук без приблудов - увеличенных басов и т.п. 3. ЕСЛИ ИЩИТЕ ЛУЧШИЕ УШИ В ДАННОМ ЦЕНОВОМ СЕГМЕНТЕ - БЕРИТЕ ЭТИ И ТОЛЬКО ЭТИ - БУДЕТЕ В ВОСТОРГЕ.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Наушники Koss UR40
обычная модель, ничего особенного
сначала отошёл один наушник ,а потом и второй.Наушникам менее года,при том что они домашние ,на улицу не брал.
плохая модель
У меня есть Porta Pro первых выпусков. Жена, видя моё довольство, на день рождения подарила мне более продвинутую модель, как ей показалось. В результате лежат на почётном месте - не пользуюсь.
обычная модель
купил на замену Sony MDR-XB450. те же деньги только качество на порядок выше.
Хороши за свои деньги
В целом наушниками доволен: складная конструкция и прекрасный звук. Но очень маленький шнур. Может стоит к ним удлиннитель купить.
Идеальны для прослушивания музыки, игр и просмотра кино дома
Кристально Чистый Звук (после прогрева, естественно).
Удобные (хорошо сидят на голове, складываются, мягкие амбюшуры)