В избранном
Читайте отзывы о BQ BQ-4515 Moscow

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 31.07.2015
0хорошая модель
Недостатки
Динамики. Если внешний еще более менее приемлем, то внутренний(для разговоров) очень тихий - приходится напрягаться чтобы расслышать звонящего, несмотря на полную громкость. Аккумулятор для этой модели слабоват- мне хватает максимум на 1,5 суток, обычно сутки. Кнопка активации вылетела через 2 недели использования(сломался один из двух усиков пластика). Почему то две внутренней памяти 768mb и 2gb приложения грузят первую и не возможно установить еще пока что-либо не удалишь. Но лично меня это не напрягает.
Неплохой смартфон. Аккумулятор и динамики отданы в жертву тонкому корпусу(не достаточно громкий звук). Все остальное устраивает на 100% за эти деньги. Путин на задней крышке был желтым 5 дней, затем стало не понятно кто там вообще напечатан.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об BQ BQ-4515 Moscow
не советую сязываться с фирмой BQ
купили этот Bq только гимор нажили. с первого дня стал глючить,сам выключался,сильно грелась батареяи т.д. с первого раза хотели поменять, не дали, 3- раза носили в сервис,написал в головной офис а им все пофиг.Говорят нет неисправностей,как горох об стену.Короче обложка красивая а начинка го.вно
плохая модель
Не знаю как каму но мне достался стремный аппарат, сенсор глючит, абоненты меня не слышат, батарея до обеда хватает, не играя в игры и без интернета, я не доволен, покупал за 6200 т. р. Не советую.
Легкий, тонкий, шустрый, яркий 4,5" экран, стабильно работает(не виснет), есть GPS, камера 5Мп вполне приемлема.