В избранном
Читайте отзывы о Apple iPhone 6 Plus

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 16.05.2015
0отличная модель
Недостатки
Скользкий, хрупкое стекло
Раньше был заядлым айфонщиком, ровно до 5 модели, которой пользовался 1 месяц и продал из-за тухлой батарейки, и ушел в стан андроида. Теперь снова вернулся, считаю данную модель очень удачной, особенно в плане батареи, до этого были Note 3 и 4 от Samsung, могу сказать точно, что этот аппарат при меньшей емкости АКБ живет существенно больше! Вероятно все связано с отличной оптимизацией самой ОС. Опять в сравнении с топовыми Samsung, на айфоне качество звучания все-таки на порядки выше. Также отметил более уверенный прием LTE, лучший прием Wi-Fi, лучший прием bluetooth, в квартире есть саундбар Sony, берет из любой точки без захлебываний. С Samsung стоило выйти из комнаты начинались проблемы. Все-таки Apple может и дерет денег и как считают многие ставит устаревшие железки, но все таки на них не экономит, все работает как часы. Да, признаю, Android более гибкая система, с ней удобнее, но iOS тоже на уровне.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Apple iPhone 6 Plus
28.08.2019
0обычная модель
Лучше 5S нету из Apple iphone ...Деньги на ветер... за такие деньги и тачскрин можно было пограмотнее смастерить...а так как греется процессор лучше промолчу, только яицницу готовить в районе процессора... но заряд держит супер и с качественными фотками фронтальной камеры сравнить ничего не могу.
28.08.2019
0обычная модель
Пользуюсь две недели, плеер постоянно вылетает. Иногда подтормаживает сафари. Отсутствуе ощущение стабильности, вспоминаются времена когда пользовался андройдом. Не стоит таких денег. Знал бы как он работает не за что бы не купил.
ужасная модель
Жду как только станет еще стабильней андроид - выкину всю эпловскую технику, стараюсь не пользоваться их закрытой системой и отдаю предпочтения сервисам от гугл.
ужасная модель
Это последняя модель от купертино, полное разочарование, все технологии топчатся на месте, 2 ядра, кошмар, 1гб оперативки и это называется флагман, господи какое позорище.
Добротный экран, качественные материалы, батарейка, камера, Touch ID крутая штука!