В избранном    

Читайте отзывы о Всё о Манюне (сборник) - Наринэ Абгарян

Всё о Манюне (сборник) - Наринэ Абгарян
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.879
 
4.879 оценок
 
82%65 оценок
 
16%13 оценок
 
1%1 оценка
 
0%нет оценок
 
0%нет оценок
Добавить отзыв и заработать
Всё о Манюне (сборник) - Наринэ Абгарян
Гость
5
5
 
   0

Много ли вы насчитаете книг, над которыми вы не просто хи

Много ли вы насчитаете книг, над которыми вы не просто хихикали, а прям таки ржали? :))) Я вот так сходу больше трех и не назову, наверное. При этом "Манюня" Наринэ Абгарян будет среди них на первом месте.

Абгарян я читала и до этого, целых три книги. Но то всё были серьезные произведения, от которых щипало глаза и щемило сердце.

А эта книга - просто огромный кирпичик радости и счастья =) Я даже не заметила, как всё закончилось. Мне мало этих историй! Хочу еще!

Они про девчонок, у которых было настоящее детство с баловством, исследованиями, наивными познаниями мира, особенными чертами характера и совершенно мировыми родственниками.

Я хохотала до слез на некоторых моментах, это же просто шедеврально! И вот заметьте, что происходит с детством сейчас: сплошные ограничения, ребенка нагружать нельзя, наказывать нельзя, не отходить от него ни на шаг, чтобы чего не учудил опасного. И как мы раньше-то без всего этого жили? Выжили же.

Ну и особый реверанс - в сторону ее кулинарных описаний. Это просто бомбически вкусно даже просто читать!

Так что, если ваше детство хоть немного было похожим на детство Манюни - я уверена, что вы будете в восторге от этой книги!

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Всё о Манюне (сборник) - Наринэ Абгарян
Всё о Манюне (сборник) - Наринэ Абгарян
   0
Прекрасная книга. Написана очень «вкусно», хочется читать
Прекрасная книга. Написана очень «вкусно», хочется читать и читать не переставая. Спасибо, Нарине! Рекомендую всем знакомым и не знакомым. Читать невероятно интересно. Книга вне возраста.
 
Всё о Манюне (сборник) - Наринэ Абгарян
   0
Прекрасная, светлая, наполненная радостью книга. Сначала
Прекрасная, светлая, наполненная радостью книга. Сначала показалась очень примитивной, но потом вошла во вкус и полюбила всех, и Ба, и маму, и вечно неуклюжих пап, ну и конечно, бесподобных девчонок.
 
Всё о Манюне (сборник) - Наринэ Абгарян
   0
Замечательная книга, очень добрая и смешная, смеялась пря
Замечательная книга, очень добрая и смешная, смеялась прямо в голос, вспоминая при этом себя в этом же возрасте и примерно в это же время, регион проживания, другой, но дети видно в то время были одинаковы. Добрые и веселье, осень рекомендую для прочтения
 
Всё о Манюне (сборник) - Наринэ Абгарян
   0
Мне очень нравится книга,но хотелось-бы чтобы было помень
Мне очень нравится книга,но хотелось-бы чтобы было поменьше неприятных слов.Так она великолепна!Очень добрая и смешная! Под неё очень приятно засыпать! Очень советую всем своим друзьям!