В избранном
Читайте отзывы о Всё о Манюне (сборник) - Наринэ Абгарян

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 13.03.2024
0Книга чудесная, очень смешная, яркая, прекрасным языком н
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Всё о Манюне (сборник) - Наринэ Абгарян
02.07.2022
0Прекрасная книга. Написана очень «вкусно», хочется читать
Прекрасная книга. Написана очень «вкусно», хочется читать и читать не переставая. Спасибо, Нарине! Рекомендую всем знакомым и не знакомым. Читать невероятно интересно. Книга вне возраста.
01.09.2022
0Прекрасная, светлая, наполненная радостью книга. Сначала
Прекрасная, светлая, наполненная радостью книга. Сначала показалась очень примитивной, но потом вошла во вкус и полюбила всех, и Ба, и маму, и вечно неуклюжих пап, ну и конечно, бесподобных девчонок.
19.12.2022
0Замечательная книга, очень добрая и смешная, смеялась пря
Замечательная книга, очень добрая и смешная, смеялась прямо в голос, вспоминая при этом себя в этом же возрасте и примерно в это же время, регион проживания, другой, но дети видно в то время были одинаковы. Добрые и веселье, осень рекомендую для прочтения
06.12.2022
0Мне очень нравится книга,но хотелось-бы чтобы было помень
Мне очень нравится книга,но хотелось-бы чтобы было поменьше неприятных слов.Так она великолепна!Очень добрая и смешная! Под неё очень приятно засыпать! Очень советую всем своим друзьям!


Книга чудесная, очень смешная, яркая, прекрасным языком написанная. Но мне понравилось в ней не только это. В ней есть многослойность, не просто смешные детские рассказы, воспоминания и описания советского быта, но и гораздо более глубокие пласты. Отношения между людьми, национализм, армяно-азербайджанский конфликт, война. Заставляет задуматься... Мне бы было очень жаль, если бы в ней видели только забавную детскую книжку.