В избранном
Читайте отзывы о Сенька и море - Виктория Ледерман

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 13.07.2023
0Замечательная книга! По дороге к морю, ребёнок (почти сем
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Сенька и море - Виктория Ледерман
11.09.2022
0Книга заставляет задуматься. Для детей это самое то. Эта
Книга заставляет задуматься. Для детей это самое то. Эта книга про эмоции ребёнка и про приключения у маленького человека впервые увидевшего моря
08.12.2022
0ruslanlarin47 кепааррпккппррр гопапртррррроорпеоливврд ав
ruslanlarin47 кепааррпккппррр гопапртррррроорпеоливврд авто и транспорт
08.06.2024
0Очередная чудесная книга Виктории Ледерман способна замен
Очередная чудесная книга Виктории Ледерман способна заменить собой маленький отпуск. Настолько живо расписаны морской воздух, побережье, даже крики горлицы, что мне казалось, будто я нахожусь рядом с Сенькой. А как трогательно показана первая встреча ребенка и моря!
- Моря? Ты же никогда его не видел.\n-...
- Моря? Ты же никогда его не видел.\n-...


Замечательная книга! По дороге к морю, ребёнок (почти семь лет) слушал с большим интересом. Очень любим писательницу – Викторию Ледерман, озвучка прекрасная. Понравилось, то что книга со смыслом, который способен понять ребёнок.