В избранном
Читайте отзывы о Сенька и море - Виктория Ледерман

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 31.01.2024
0я ставлю эту оценку веть очень легко слушать детям . Инте
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Сенька и море - Виктория Ледерман
11.09.2022
0Книга заставляет задуматься. Для детей это самое то. Эта
Книга заставляет задуматься. Для детей это самое то. Эта книга про эмоции ребёнка и про приключения у маленького человека впервые увидевшего моря
08.12.2022
0ruslanlarin47 кепааррпккппррр гопапртррррроорпеоливврд ав
ruslanlarin47 кепааррпккппррр гопапртррррроорпеоливврд авто и транспорт
08.06.2024
0Очередная чудесная книга Виктории Ледерман способна замен
Очередная чудесная книга Виктории Ледерман способна заменить собой маленький отпуск. Настолько живо расписаны морской воздух, побережье, даже крики горлицы, что мне казалось, будто я нахожусь рядом с Сенькой. А как трогательно показана первая встреча ребенка и моря!
- Моря? Ты же никогда его не видел.\n-...
- Моря? Ты же никогда его не видел.\n-...


я ставлю эту оценку веть очень легко слушать детям . Интересный сюжет , много чему учит . красиво описано и когда слушаешь понимаешь о чём идёт речь .