В избранном
Читайте отзывы о Сенька и море - Виктория Ледерман

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 27.12.2022
0Очень люблю и уважаю творчество Виктории Ледерман, ее огр
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Сенька и море - Виктория Ледерман
11.09.2022
0Книга заставляет задуматься. Для детей это самое то. Эта
Книга заставляет задуматься. Для детей это самое то. Эта книга про эмоции ребёнка и про приключения у маленького человека впервые увидевшего моря
08.12.2022
0ruslanlarin47 кепааррпккппррр гопапртррррроорпеоливврд ав
ruslanlarin47 кепааррпккппррр гопапртррррроорпеоливврд авто и транспорт
08.06.2024
0Очередная чудесная книга Виктории Ледерман способна замен
Очередная чудесная книга Виктории Ледерман способна заменить собой маленький отпуск. Настолько живо расписаны морской воздух, побережье, даже крики горлицы, что мне казалось, будто я нахожусь рядом с Сенькой. А как трогательно показана первая встреча ребенка и моря!
- Моря? Ты же никогда его не видел.\n-...
- Моря? Ты же никогда его не видел.\n-...


Очень люблю и уважаю творчество Виктории Ледерман, ее огромный талант и богатое воображение! Эту аудиокнигу купила довольно давно, но все не хватало времени послушать. Обычно слушаю аудиокниги когда занимаюсь работой по дому. Эта книга зашла на ура во время генеральной уборки. Добрая и светлая, рекомендую.
Отдельное спасибо - чтецу, Алексею Кортневу. Замечательно читает, для каждого персонажа у него отдельный голос.