В избранном
Читайте отзывы о Пять ночей у Фредди. Серебряные глаза - ...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Пять ночей у Фредди. Серебряные глаза - Кира Брид-Райсли
Гость 07.08.2025
0#книжный_отзыв_Существует такая вселенная “Пять но
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Пять ночей у Фредди. Серебряные глаза - Кира Брид-Райсли
28.01.2023
0В целом, книга неплохая, но с раскрытием персонажей и с п
В целом, книга неплохая, но с раскрытием персонажей и с пустыми диалогами загнули. Всю историю можно сжать до 10 страниц максимум.
07.06.2023
0Крутая книга! Мне очень понравилось. Я огромный фанат ФНА
Крутая книга! Мне очень понравилось. Я огромный фанат ФНАФ, и обажаю такие книги
10.04.2024
0Всем нам попадаются книги, которые прочитать хочется чист
Всем нам попадаются книги, которые прочитать хочется чисто по фану. И вот это – одна из них. В самого Фредди я не играл, но это нынче такая распиаренная штука, мимо которой пройти невозможно. Особенно после всех этих панических тредов в стиле \"дитятко поиграло где-то и теперь спать не может штоделать!\"...
Это очень плохо. Возможно дело в плохом переводе, не знаю
Это очень плохо. Возможно дело в плохом переводе, не знаю. Но это очень плохо, ужасно. Хотя нет, при чем тут перевод. Куча нелогичностей, откровенного бреда. Читать не интересно, с трудом осилил четверть. Плохо, очень плохо.
#книжный_отзыв_
Существует такая вселенная “Пять ночей с Фредди”. Это компьютерная игра созданная по триллеру двух авторов.
Итак “Серебрянные глаза”. Первая книга из трех.
Десять лет назад, в пиццерии “У Фредди Фазбера” произошла трагедия. Пропал ребенок семи лет. Ясно, что был убит, так как были найдены кровавые следы мальчика.
Спустя десять лет его родители пригласили его друзей на поминальную речь. Добавлю, что тела мальчика не нашли, но он не был единственным пропавшим.
Одна из его друзей, Чарли, дочь хозяина пиццерии. Девочка росла без мамы, а отец был странноватым. Он мастерил механических кукол и создал аниматроников. Огромных роботов, которые были некими талисманами пиццерии.
Само здание замуровали, но подростки решили попасть внутрь. Несколько ночей они приходили в пустую пиццерию и поняли, что аниматроники ведут себя странно.
Это и триллер и ужастик. Довольно страшный, я бы сказала. Но есть и нечто мистическое. Спойлерить не стану, но читала, кусая пальцы.
Есть и расследование и немного любви, но это не о ней. Просто влюбленность, не более.
Рекомендую прочитать. Кто любит пощекотать нервы, оценит.
Но история не закончена, а впереди еще две части и несколько отдельных книг.